Статья Как найти девушку (социальноадаптированный)

  • 15
  • 2
если я ей буду оплачивать кфс, парк развлечений то она содержанка а не девушка. Такая в хуй не сдалась никому
 
  • 846
  • 2
  • 302
а ты тоже жене будешь на 8 марта говорить: "сама себе покупай подарки и развлекалка ты че содержанка" а зачем тебе девушка я не понимаю тогда? Ну по твоим словам от нее только минусы, или у тебя такая логика что вот ты женишься и за тебя жена всё делать будет, а ты будешь ходить только на работу и ни копейки ей не давать, так найми себе горничную, по сути разницы никакой, ты с такими мыслями не уедешь никуда...
 
  • 15
  • 2
нормально сравнил мужик, бабу которую я могу найти ещё и ещё и ещё и жену с которой я скорее всего проведу остаток жизни и продолжу род где тут связь?
 
  • 15
  • 2
жена и девушка слишком разные понятия, я не обязан девушке ничем пока она не распишется со мной
 
  • 846
  • 2
  • 302
где вообще сказано было что ты кому то что то обязан, просто из воздуха слова взял? Это простые правила этикета, о которых ты можешь прочитать в интернете. Тебя никто не заставляет и не обязует платить за кого то, в понятии правил этикета нет разделений на "жена" и "девушка", я тебе задал вопрос на который ты мне так и не ответил, как ты считаешь будет ли приятно твоей девушке гулять по парку и смотреть на то, как другие пары едят вату и катаются где либо, а вы будете что делать? Гулять?))) Ну так что?
 
  • 15
  • 2
а в чём же проблема ей взять и купить ей самой это мороженое, у неё положение финансовой в упадке или что?
 
  • 15
  • 2
или что же будет если я не куплю ей это мороженое или вату? она мне станет предъевлять какой я уебан?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...