Гайд 🔍Античит (Нормальный)

  • 149
  • 11
В общем, это активный античит (не пассивный). Пассивный делать на пайтоне - идиотизм. В общем-то, оно проходиться по памяти игры и ищет наборы байтов. Дешифрует, логгирует и отправляет в дискорд эмбедом. Если чит был заинжекчен в игру, то античит его найдёт 100%. Единственный способ спасти свой зад - закрыть гмод. Но если человек так сделал, то можно уже пермач давать и идти дальше.

Короче вот демка и ниже репозиторий. Качайте и идите чекать свою лошню на сервере
 
  • Мне нравится
Реакции: Jien
  • 149
  • 11
ну чисто новичков палить имба(хотя все же под вопросом всё это, ибо ты заставляешь чела запускать сторонний софт, а не просто проверка вручную. даже руслит делал пост о том что этим пользуются некоторые говнюки и кидали ратки)
новичков палить? Оно детектит любой софт, даже если ты его выгрузишь с игры
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
В общем, это активный античит (не пассивный). Пассивный делать на пайтоне - идиотизм. В общем-то, оно проходиться по памяти игры и ищет наборы байтов. Дешифрует, логгирует и отправляет в дискорд эмбедом. Если чит был заинжекчен в игру, то античит его найдёт 100%. Единственный способ спасти свой зад - закрыть гмод. Но если человек так сделал, то можно уже пермач давать и идти дальше.

Короче вот демка и ниже репозиторий. Качайте и идите чекать свою лошню на сервере

если я напишу в консоль "echo aimbot", то это будет детект? ну или если кто-то вообще на сервере в чат напишет aimbot это тоже будет детект, лол

я сначала подумал ты сигнатуры детектишь, а ты просто ищешь ключевые слова в памяти, причем вообще никак не сегментируя её
 
  • 49
  • 10
если я напишу в консоль "echo aimbot", то это будет детект? ну или если кто-то вообще на сервере в чат напишет aimbot это тоже будет детект, лол

я сначала подумал ты сигнатуры детектишь, а ты просто ищешь ключевые слова в памяти, причем вообще никак не сегментируя её
вот вот :pepedance:. да и ваще скан по папке конфига конешн верх античита
 

Вложения

  • 1687954508629.png
    1687954508629.png
    689 байт · Просмотры: 85
  • 149
  • 11
если я напишу в консоль "echo aimbot", то это будет детект? ну или если кто-то вообще на сервере в чат напишет aimbot это тоже будет детект, лол

я сначала подумал ты сигнатуры детектишь, а ты просто ищешь ключевые слова в памяти, причем вообще никак не сегментируя её
Какой тип сегментации ты предлагаешь использовать? (Учитывая то, что смысла в его использовании - ноль в данной концепции)
UPD: Не слушаю советов от чела, у которого пол сообщений - паста c chatgpt
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу