Гайд 🔍Античит (Нормальный)

  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
да не волнуйся, я и не собирался тебе ничего советовать

Тут же ужу понятно, что ты почитал каких-то курсов по питону, захотел сделать свой проектик, чтобы получить новые знания или закрепить уже изученное. В этом нет ничего плохого, это абсолютно нормально. Но вместо того чтобы реализовать что-то дельное и подумать над правильной реализацией своей задумки ты в течении пары часов нахватал кода с stackoverflow и принес его на форум под названием "Античит (Нормальный)" в поисках внимания к твоей персоне и твоим навыкам кулхацкира. Так сказать, выделиться среди остальных захотел.
А так как античитом это если и является с большой натяжкой, то уж точно не "нормальным". За что тебе собственно и накекали на лицо два человека которые хоть чуть-чуть понимают в сабже, в который ты влез за поисками внимания к своей личности.
 
  • 149
  • 11
Удачи сконфигурировать ctypes, как у меня это реализовано (Пишет чел, который напастил ответов с чат гпт в темах)
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
bruh
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
чего ты назад сдал-то стасик( на SO ты не такой крутой был, когда помощи просил



UPD:
на всякий случай, если стасян на очко подсядет и решит делитнуть свой пост на SO, я его заскринил на память об таком обкаке)
 

Вложения

  • stasik.png
    687.9 KB · Просмотры: 47
Активность
Пока что здесь никого нет
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше...