????????? ( забанили в никсе )

  • 173
  • 14
1687901686121.png

че за нах? никсер фиксани форум почему меня банит на сайте после того как я зашел в раздел -> панель пользователя
 
  • 846
  • 2
  • 302
Кстати если так подумать, по скольку поддержки у чита нет, потому что по другой причине по который ты написал это сюда я не вижу, я думаю что сейчас мы всем форумом прикинем че по чем, ну и поможем тебе с этой проблемой
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Так ты на 10 винде сидишь лол. Это гавно со ступни самонта, пересядь на 11....
 
  • 173
  • 14
Кстати если так подумать, по скольку поддержки у чита нет, потому что по другой причине по который ты написал это сюда я не вижу, я думаю что сейчас мы всем форумом прикинем че по чем, ну и поможем тебе с этой проблемой
я это сюда выложил не для решения проблемы а просто обсудить тип че за прикол
 
  • 25
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
так это обычный рейт лимит, слишком много запросов отправил и тебя блокнуло, ничего такого, обычно через 10-15 минут проходит
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
винда 11 баганная как по мне как и по словам моих знакомых и людей с которыми я общался по этому не буду ее ставить
Ну это было правдой до сегодняшнего патча, уже месяц на 11 сижу, вот как раз сегодня высрали момент 3 патч, где пофиксили последний визуальный заметный баг - приколы с диспетчером задач. Винда полностью юзабельна и вообще заебись, правда настроить нужно немного через групповые политики. И свинское меню на пкм убрать и заменить на нормальное
 
  • 59
  • 3
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Кстати если так подумать, по скольку поддержки у чита нет, потому что по другой причине по который ты написал это сюда я не вижу, я думаю что сейчас мы всем форумом прикинем че по чем, ну и поможем тебе с этой проблемой
всмысле поддержки у чита нет? ты можешь написать в поддержку на самом сайте никсвара или же в группу в вк и тебе помогут или ответят на любой вопрос ты гений?
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу