[AW CRACK ] Shit paste from public lua - Evacord, cracked + source

LUA [AW CRACK ] Shit paste from public lua - Evacord, cracked + source latest

Нет прав для скачивания
  • 173
  • 14
Ебать тя порвало, дружок :p
Я лишь говорю о том, насколько твой сурс ущербен и весь напащен, а ты чёт за еву говоришь
где меня порвало? и причем здесь сурс ущерб или нет и паста или нет, я уже и так понял что ты пришел отсюда с евакорда т.е фанат их или что еще - не знаю
 
  • 127
  • 22
Так у них же луашка чисто на мертвые читы (пандора, аимвар) так еще и ноль своего абсолютно, там ктрл+с ктрл+в блять... Да даже по ебучим табам распихать они нихуя не могут, ведь видимо функция set_visible в луашках чисто просто так создана
p.s. - еще написано self code :peperjomba:
 
  • 381
  • 1
  • 64
ахуенный корд советую всем у кого меньше 4 гб оперативы чтобы вы купили 32 гб, а если серъёзно что это за хуйня я понимаю паста пасты но сука оптимизацию сделать это пизда нахуй у меня с луашкой на кастомный лгбт killfeed с рандомными символами не ебал столько фпс сколько эта луашка
 
  • 173
  • 14
ахуенный корд советую всем у кого меньше 4 гб оперативы чтобы вы купили 32 гб, а если серъёзно что это за хуйня я понимаю паста пасты но сука оптимизацию сделать это пизда нахуй у меня с луашкой на кастомный лгбт killfeed с рандомными символами не ебал столько фпс сколько эта луашка
там кодер пидорас, его саппорты пидорасы ЧТО СУКА НЕ МОГЛИ МЕСЯЦ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВОЗНИКАЕТ ОШИБКА С ЛИБАМИ ( ЧИТ АГРИЛСЯ НА ЛИБЫ ОТ НИКСВАРА " CLIPBOARD.LUA ", сама луа хуйня, название хуйня, кодер казах + обижается на дефолт слова
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу