[AW CRACK ] Shit paste from public lua - Evacord, cracked + source

LUA [AW CRACK ] Shit paste from public lua - Evacord, cracked + source latest

Нет прав для скачивания
  • 173
  • 14
я кстати вспомнил еще прикольчик, то что они на никсвар спастили ебанную амнезию, точнее просто взяли ренеймнули ее в евакорд и сделали там в билдере аир-крауч сеттингс приватными т.е доступным только в платной версии...
 
  • 127
  • 22
я кстати вспомнил еще прикольчик, то что они на никсвар спастили ебанную амнезию, точнее просто взяли ренеймнули ее в евакорд и сделали там в билдере аир-крауч сеттингс приватными т.е доступным только в платной версии...
Ебать, целую строку кода за деньги :peperjomba: А сколько там лет кодеру? Че за мамкин бизнесмен, он там не пробовал что то оригинальное придумать? У него вполне есть аудитория, если он хочет доказать что он КОДЕР, а не пастер (ну если ему не похуй смотря на его работы...) то почему бы не сделать что то для платной версии. Обычно люди собирают аудиторию и делают что то бомбическое, это выгодно! Вместо того что бы селлить криворукие пасты...
 
  • 173
  • 14
Ебать, целую строку кода за деньги :peperjomba: А сколько там лет кодеру? Че за мамкин бизнесмен, он там не пробовал что то оригинальное придумать? У него вполне есть аудитория, если он хочет доказать что он КОДЕР, а не пастер (ну если ему не похуй смотря на его работы...) то почему бы не сделать что то для платной версии. Обычно люди собирают аудиторию и делают что то бомбическое, это выгодно! Вместо того что бы селлить криворукие пасты...
то насчет сколько лет не знаю, но смотря какую он хуйню способен нести ( т.е пиздеть такие слова что даже обдолбанный нарик в трипе позавидует ), кстати насчет аудитории я согласен у него она вроде-бы как большая. админы, саппорты, хелперы, люди есть, дискорд сервер с людьми есть, вроде умение есть но он все равно продолжает пастить на мертвый чит и делать это убого. кстати про медию с его скриптом вообще молчу. мем :
1688801583569.png

щас опять наверн в мут на неделю откинет
 
  • 11
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
где меня порвало? и причем здесь сурс ущерб или нет и паста или нет, я уже и так понял что ты пришел отсюда с евакорда т.е фанат их или что еще - не знаю
А тебя не ебёт то что я крякал евакорд? :D
 
  • 173
  • 14
А тебя не ебёт то что я крякал евакорд? :D
а откуда мне изначально узнать, то что ты там крякал? хотя снять луаджит и пофиксить сурсы и подменить ключи не слишком сложно же как я думаю
 
Последнее редактирование:
  • 173
  • 14
то насчет сколько лет не знаю, но смотря какую он хуйню способен нести ( т.е пиздеть такие слова что даже обдолбанный нарик в трипе позавидует ), кстати насчет аудитории я согласен у него она вроде-бы как большая. админы, саппорты, хелперы, люди есть, дискорд сервер с людьми есть, вроде умение есть но он все равно продолжает пастить на мертвый чит и делать это убого. кстати про медию с его скриптом вообще молчу. мем :Посмотреть вложение 48022
щас опять наверн в мут на неделю откинет
1688835724870.png

1688835729148.png

еще один мемасик
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу