Вопрос Как думаете, стоит ли рубату релизнуть античит в гмоде или ну его нахуй?

  • 149
  • 11
На одной стороне отсутствие читеров и смерть разрабов платных читов, потому что больше не буду покупать.
На другой стороне резкий спад онлайна на серверах и повышение цен на читы, ведь разрабы умереть не хотят и сделают байпасс

Так это, вы на какой стороне, ребята?
 
  • 813
  • 159
  • 166
На одной стороне отсутствие читеров и смерть разрабов платных читов, потому что больше не буду покупать.
На другой стороне резкий спад онлайна на серверах и повышение цен на читы, ведь разрабы умереть не хотят и сделают байпасс

Так это, вы на какой стороне, ребята?
Ситуация примерно как в CS:GO, разрабам похуй, читеров всё больше, но проблема в том, что они всегда будут, какой бы метод защиты не придумали бы. По закрытым софтам для того же valorant можно понять это, даже такой сложный по моему мнению античит был сломан.
 
  • 149
  • 11
Ситуация примерно как в CS:GO, разрабам похуй, читеров всё больше, но проблема в том, что они всегда будут, какой бы метод защиты не придумали бы. По закрытым софтам для того же valorant можно понять это, даже такой сложный по моему мнению античит был сломан.
Ну в валоранте отличный античит в плане детекта. Он плохо детектит аимбот, но хорошо детектит остальные функции (как-то). Единственное, что у меня получилось обойти - бан, написав свой спуффер. Всё остальное он всегда детектил. Мне кажется, если бы в гмоде было что-то хотябы на уровне античита, каком-то например МВ2, то было бы хорошо, или как EAC
 
  • 1,608
  • 73
  • 300
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У нас на дейзи был лучший анти-чит который даже просчитывал лог метров убийств, поэтому защитится изи, главное иметь мозг, но у РУ коммунити его нету они жрут гавно и доедают
 
  • 149
  • 11
У нас на дейзи был лучший анти-чит который даже просчитывал лог метров убийств, поэтому защитится изи, главное иметь мозг, но у РУ коммунити его нету они жрут гавно и доедают
Я на луа писал ток античит, который хитлог чекает по костям, так и банил людей. На больше я не способен на луа. А какие у вас были функции у анти-чита на серваке?
 
  • 98
  • 1
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
На другой стороне резкий спад онлайна на серверах и повышение цен на читы, ведь разрабы умереть не хотят и сделают байпасс
Garry's Mod это не валорант и не ксго. У него вне сезона онлайн едва поднимается выше 20 тысяч человек, при этом не понятно - входят ли в эти 20 тысяч человек боты на говнорп или нет. Никто в здравом уме на суммарную аудиторию 20 тысяч человек не будет делать нормальный коммерческий софт, потому что коммерческая разработка стоит дорого и окупается долго.

15-летних полуебков с unknowncheats пишущих код исключительно в обнимку с StackOverflow я в список коммерческих разработчиков не включаю по очевидным причинам.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу