Вопрос видеокарта не грузится в гта 5

  • 173
  • 14
2 ядра 4 потока
тут либо твой современный пк виноват, либо сборка гта которую ты скачал
и в каких других играх все норм, в майнкрафте, тетрисе?
c каких пор в атлон х4 950 2 ядра?
1688154877813.png
 
  • 173
  • 14
у других ( я видел видео на ютубе ) у которых железо точно хуже чем мое в раза два и у них фпс больше и т.д намного и без траблов по типу как у меня - не грузит видюха, не прогруз текстур и т.д
да и еще забыл добавить что помню год назад скачивал гта 5 и она у меня шла отлично, стабильный фпс, без лагов, нормальная графика ( высокие и т.д + на была со стима но я тот аккаунт потом подарил не помню уже кому ) и я как подозреваю большая часть проблема кроется в процессоре и половина этой же проблемы кроется в самом репаке точнее сборке которую я скачал
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
у других ( я видел видео на ютубе ) у которых железо точно хуже чем мое в раза два и у них фпс больше и т.д намного и без траблов по типу как у меня - не грузит видюха, не прогруз текстур и т.д
нв твой проц это минимум для гта5 ОФЛАЙН.

А вообще тебе нужно переустановить винду наново. Скинуть батарейку биоса, и понять почему у тебя процессор который можно охладить куском алюминия без вентилятора греется до СУКА 65 ГРАДУСОВ.
 
  • 153
  • 1
  • 16
это здесь причем и причем здесь красный цвет?
Хорошо, протаномалия, попробую разложить по полочкам

ГТА 5 - процессорозависимая игра, вдобавок к этому, твоя видеокарта напрашивается на более высокие настройки, раз не может забиться полностью, а твой процессор не справляется с данными, которые ему поступают от видеокарты, ещё и долбится в сотку, а это пагубно скажется на его долговечность (Тут могла бы быть реклама вашего Xeon'а)

Объясню образно: мы имеем жену (Видеокарта) и мужа-разнорабочего (Процессор). Жене нужен маникюр, педикюр, салон красоты, деньги, тачки, а муж не может удовлетворить её потребности, думаю, что будет дальше, ты и сам прекрасно знаешь (Атлончик R.I.P.)
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Хорошо, протаномалия, попробую разложить по полочкам

ГТА 5 - процессорозависимая игра, вдобавок к этому, твоя видеокарта напрашивается на более высокие настройки, раз не может забиться полностью, а твой процессор не справляется с данными, которые ему поступают от видеокарты, ещё и долбится в сотку, а это пагубно скажется на его долговечность (Тут могла бы быть реклама вашего Xeon'а)

Объясню образно: мы имеем жену (Видеокарта) и мужа-разнорабочего (Процессор). Жене нужен маникюр, педикюр, салон красоты, деньги, тачки, а муж не может удовлетворить её потребности, думаю, что будет дальше, ты и сам прекрасно знаешь (Атлончик R.I.P.)
Да не вообще у него проца для гта 5 должно хватать для офлайна в 60фепесов спокойно. Но 65 градусов на этом цпу это пиздец. Там либо винда забитая в нулину, либо хуйня в биосе стоит какая то, либо что то с кулером.
Еще крайний варик что что то с озушкой.
 
  • 153
  • 1
  • 16
Да не вообще у него проца для гта 5 должно хватать для офлайна в 60фепесов спокойно. Но 65 градусов на этом цпу это пиздец. Там либо винда забитая в нулину, либо хуйня в биосе стоит какая то, либо что то с кулером.
Еще крайний варик что что то с озушкой.
Он не даёт полные характеристики ПК. Он один из тех, кто в чатах спрашивает: "Комп не работает, что делать?". Я думаю ты понимаешь, насколько такие люди бесят
 
  • 173
  • 14
Он не даёт полные характеристики ПК. Он один из тех, кто в чатах спрашивает: "Комп не работает, что делать?". Я думаю ты понимаешь, насколько такие люди бесят
а как помогут полные характеристики пк? у меня просто вопрос напрашивается ну если я тебе скажу какие кулера стоят, какие диски, какое охлаждение и т.д это как то зарешает? естественно нет т.к проблема основная кроется либо в процессоре либо в озу, или в сборке самой гта 5 т.к
1688159579498.png
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу