Вопрос видеокарта не грузится в гта 5

  • 173
  • 14
нв твой проц это минимум для гта5 ОФЛАЙН.

А вообще тебе нужно переустановить винду наново. Скинуть батарейку биоса, и понять почему у тебя процессор который можно охладить куском алюминия без вентилятора греется до СУКА 65 ГРАДУСОВ.
я как раз и играю в гта 5 оффлайн, и 65 градусов это нормальная температура для процессора:oksuspiciously:
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
я как раз и играю в гта 5 оффлайн, и 65 градусов это нормальная температура для процессора:oksuspiciously:
Да, это норм температура, для нормального процессора. А на твоем выше 50 градусов быть не должно. 65 это вообще пиздец, ты на нем либо майнишь, либо у тебя кулер цпу тебе в лицо а не на радиатор дует (
 
  • 173
  • 14
Да, это норм температура, для нормального процессора. А на твоем выше 50 градусов быть не должно. 65 это вообще пиздец, ты на нем либо майнишь, либо у тебя кулер цпу тебе в лицо а не на радиатор дует (
почему на процессоре не должно быть выше 50 градусов? это нормальная температура в играх, не значит что у меня в простое процессор долбиться в 70-60 градусов
 
  • 118
  • 7
  • 44
Контакты для связи отсутствуют.
я как раз и играю в гта 5 оффлайн, и 65 градусов это нормальная температура для процессора:oksuspiciously:
Если бы ты сказал про i9 13900ks под кастомной водянкой без андервольтинга, я бы еще поверил в это, но для подобного процессора 65 градусов, далеко не норма, максимум 40 в душной комнате.
 
  • 491
  • 17
  • 121
процессора 65 градусов, далеко не норма,
Единственный обзор с температурой этого проца который я нашел - Обзор и тестирование процессора AMD Athlon X4 950: выстрел в молоко?
Там 39° при стресс тесте в аиде, но это при водянке.
А у чела скорее всего комплектный бокс кулер, потому и больше темпа.
Хотя мб у него там уже камень вместо пасты и кулер в пыли хз...
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
почему на процессоре не должно быть выше 50 градусов? это нормальная температура в играх, не значит что у меня в простое процессор долбиться в 70-60 градусов
Потому что у тебя процессор настолько хуйню тепла генерирует что его чем угодно охладить можно. Его любой кулер в 50 градусах ОБЯЗАН держать.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу