DonatePay Автодонат

LUA DonatePay Автодонат Release 1.0

Нет прав для скачивания
конфиг уродский, честное слово, его же можно было сделать проще и удобнее ( категории и итемы для них ).
Дизайн закос под mac os так себе решение. Теперь только интересно могут ли забанить аккаунт на донат пэе.
Конфиг - скинь пример пиздатого конфига, а то я неебу
Дизайн - я проста баланс с кнопками вправо запихал, а виндовские кнопки слева ущербно смотрятся
Про акк на донат пее - там апи предоставляет сам сервис, если использовать автодонат по назначению - для приема пожертвований и не выставлять его как полноценный магазин, то забанить не должны.
 
  • 9
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Конфиг - скинь пример пиздатого конфига, а то я неебу
Дизайн - я проста баланс с кнопками вправо запихал, а виндовские кнопки слева ущербно смотрятся
Про акк на донат пее - там апи предоставляет сам сервис, если использовать автодонат по назначению - для приема пожертвований и не выставлять его как полноценный магазин, то забанить не должны.
Ну вот как пример, а можно еще сделать функцию, которая автоматом будет прописывать [ID] в таблице категорий и итемов, по типу donate.AddItem(). Как по мне, такая структура таблицы удобнее, потому что и итемы и категории в одной таблице а не в разных.
Table:
darkrp.DonateTable = {

    [1] = {

        category = 'Разное';

        items = {

            [1] = {

                name = 'Премиум';

                price = 200;

                icon = Material('prem.png');

                desc = 'Loadipod tempor et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim ation ullamco laboris nisi ut aliquipn voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.';

                func = function(ply)

                    print('11111111111')

                end;

            };

        };

    };

    [2] = {

        category = 'Деньги';

        items = {

            [1] = {

                name = '10.000';

                price = 70;

                icon = Material('money.png');

                desc = 'Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.';

                func = function(ply) end;

            };

        };

    };

    [3] = {

        category = 'Кристаллы';

        items = {

            [1] = {

                name = 'Красный';

                price = 50;

                icon = Material('crystal.png');

                desc = 'Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.';

                func = function(ply) end;

            };

        };

    };

}
 
  • 298
  • 1
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
зачем ты юзаешь бесполезные алиасы гмода типа восклицательного знака
 
  • 298
  • 1
  • 56
Контакты для связи отсутствуют.
Apache:
function dp_donate_pv.affordDonate(ply,amount)
    if dp_donate_pv.getMoney(ply) >= amount then
        return true
    else
        return false
    end
end

Зачем когда можно

Apache:
function dp_donate_pv.affordDonate(ply, amount)
    return dp_donate_pv.getMoney(ply) >= amount
end

но в целом все круто
 
Павел Ветров обновил(а) ресурс DonatePay Автодонат новой записью:

Последнее обновление

Т.к. я не хочу зацикливаться на одном аддоне, я не планирую больше никаких обновлений(искл: фиксы критичесих багов, эксплоитов и т.д.).
Добавлено:
  • Карточки итемов
  • Изображения итемов
  • Описания итемов
  • Новые элементы интерфейса в locales
  • Сохранение тем и иконок при перезаходе
Посмотреть вложение 48005

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • 149
  • 11
конфиг уродский, честное слово, его же можно было сделать проще и удобнее ( категории и итемы для них ).
Дизайн закос под mac os так себе решение. Теперь только интересно могут ли забанить аккаунт на донат пэе.
Могут и забанят. Запрещено использовать donat pay для принятия коммерческих платежей
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу