Cats для SAM admin mode

  • 12
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Значит античит конфликтует, хуйня, попробуй его убрать.
Должен быть какой то нормальный способ т.к у Sam уже есть что то вроде utime который считает время, а ставить всякие либы или убирать античит или другие аддоны это как то не практично
 
  • 12
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Возьми кетс для сама, на просторах интернета найдешь
бро, ты наверное не понимаешь то что я написал выше
мне нужен не просто cats в котором команды телепорта переписаны, а мне нужно что бы работала аналитика, тот cats что есть на просторах интернета под названием CATS ADMIN MOD ДЛЯ SAM работает через utime судя по функциям "GetUTimeTotalTime()" и т.п который встречаются в коде, но мне не нужны эти говнолибы т.к sam уже есть счетчик наигранного времени и к тому же с utime и ulib у меня ломается гейммод и создавая эту тему я думал что кто то уже сталкивался с подобным
если вырезать сохранения аналитики то cats прекрасно работает у меня, но мне нужен учет рейтинга администраторов и сохранение разобраных тикетов, а сделать это можно только переписав некоторые функции, надеюсь ты понимаешь теперь что я имел ввиду
 
  • 492
  • 17
  • 124
Возьми кетс для сама, на просторах интернета найдешь
Не найдёт. Когда подобной версии с ютайм и либами юлкс кетс делались - сэмки не существовало, та и вряд-ли кто-то делал.
Кетсы взяты были из вейзера и егпортала, а там не сэмка.
 
  • 436
  • 7
  • 50
Не найдёт. Когда подобной версии с ютайм и либами юлкс кетс делались - сэмки не существовало, та и вряд-ли кто-то делал.
Кетсы взяты были из вейзера и егпортала, а там не сэмка.
Переписали уже как два года назад.
 

Вложения

  • cats.zip
    16.7 KB · Просмотры: 8
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу