Cats для SAM admin mode

  • 436
  • 7
  • 50
бро, ты наверное не понимаешь то что я написал выше
мне нужен не просто cats в котором команды телепорта переписаны, а мне нужно что бы работала аналитика, тот cats что есть на просторах интернета под названием CATS ADMIN MOD ДЛЯ SAM работает через utime судя по функциям "GetUTimeTotalTime()" и т.п который встречаются в коде, но мне не нужны эти говнолибы т.к sam уже есть счетчик наигранного времени и к тому же с utime и ulib у меня ломается гейммод и создавая эту тему я думал что кто то уже сталкивался с подобным
если вырезать сохранения аналитики то cats прекрасно работает у меня, но мне нужен учет рейтинга администраторов и сохранение разобраных тикетов, а сделать это можно только переписав некоторые функции, надеюсь ты понимаешь теперь что я имел ввиду
мен, то, что я скинул я сам ставил себе и оно работало у меня на сервере, даже удалив ютайм внутри и юлиб. В противном случае найми кодера, который тебе сделает то, что надо.
 
  • 12
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
мен, то, что я скинул я сам ставил себе и оно работало у меня на сервере, даже удалив ютайм внутри и юлиб. В противном случае найми кодера, который тебе сделает то, что надо.
прямо интересно как оно могло у тебя работать, если в файле server.lua:216
t.playTimeTotal=a:GetUTimeTotalTime()
GetUTimeTotalTime() функция utime без которой аналитика у тебя бы попросту не работала
 
  • 492
  • 17
  • 124
Переписали уже как два года назад.
Он тоже самое на нетзоне скинул. Архив оттуда же
Та и я подозреваю что это просто конфликт его пачки аддонов в сборке
 
  • 436
  • 7
  • 50
прямо интересно как оно могло у тебя работать, если в файле server.lua:216
t.playTimeTotal=a:GetUTimeTotalTime()
GetUTimeTotalTime() функция utime без которой аналитика у тебя бы попросту не работала
бля, не, я тупанул, у меня была измененная, попробуй это. Вот эта точно у меня стояла (наверное).
Возможно я даже аналитику не проверял ибо эта была сборка не для публичного сервера, а чисто для себя, хз
 

Вложения

  • cats (1).zip
    16.7 KB · Просмотры: 11
  • 12
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
бля, не, я тупанул, у меня была измененная, попробуй это. Вот эта точно у меня стояла (наверное).
Возможно я даже аналитику не проверял ибо эта была сборка не для публичного сервера, а чисто для себя, хз
то что ты прислал, это та версия которая с нерабочей аналитикой
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу