Форуму 3 года уже......

  • 117
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
Помню в 2020г августа, уютным летнем вечерком катал хвх с кряком В2 и на дм залетел
Rolzzandik с каким то шкилой и они начали раздавать инвайты на какой то новый форум)
Тут же зарегался и оп - уже 3 года пролетело, мне уже не 15 а 18, работа, суета, заботы....
Иногда захожу сюда понастольгировать по временам - когда можно было ночи на пролет хуи пинать и не заботится не о чем.)))))))))
 
  • 598
  • 1
  • 398
мне уже не 15 а 18
Почти жиз))


Вообще когда я начинал делать форум, я даже и подумать не мог, что он проживет более пары месяцев.
Ну буквально мне было 16 и я нихуя не знал. Не знал как хостить форумы, как вообще сайты нормально поднимать. Я не разбирался банально в стилях (которые CSS) и в принципах работы форума. Именно поэтому в сентябре 2020 (или раньше?) мы как то проебали все вложения на форуме. хд). Помню конченную впску с овх за 400р (потому что больше денег банально не было), помню как в сентябре я попросил у хостера продлить впску в долг на один месяц. Прям брух момент))


Бля если повезет, на 1 сентября напишу какую т историю форума за 3 года. Какие проебы были, что было прям ахуенно сделано, как что развивалось на форуме и у меня в голове
Почему 1 сентября? Потому что именно тогда открылся форум и именно этот момент я считаю началом брокена
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу