Media OBLADAET - BRITNEY

  • 846
  • 2
  • 302
Мне глаза на член лучше надеть чем эту хуйню видеть, пожалуйста не пости такую хуйню, текст, цк, уёбищный звук перед киллом, нахуя делать однотипный высер на коленке? можно же было лучше сделать, но нахуя если такой щитпост легче сделать, короче понятно всё что нихуя не понятно
Какой звук перед килом? Что не так с текстом? Есть предложения - сразу говори. Что конкретно не так с цк, покажи какой надо было поставить, если ты пишешь субъективное мнение, то хотя бы предлагай, а не вкидывай рандомные слова, сказать можно что угодно, как можно было лучше сделать - не понятно.
 
  • 717
  • 100
Какой звук перед килом? Что не так с текстом? Есть предложения - сразу говори. Что конкретно не так с цк, покажи какой надо было поставить, если ты пишешь субъективное мнение, то хотя бы предлагай, а не вкидывай рандомные слова, сказать можно что угодно, как можно было лучше сделать - не понятно.
Я пишу как зритель, тот который оценивает, смотреть тебя дальше или нет, текст предложить не могу тк как это вкусовщина но сам текст слишком дефолтный, если ты не знаешь какой у тебя звук перед киллом то это странно как ты вообще медию делал, проще говоря какая то хуйня которую переиспользовали по миллиону раз в каждой медии, для меня это банальная хуйня
 
  • 717
  • 100
Какой звук перед килом? Что не так с текстом? Есть предложения - сразу говори. Что конкретно не так с цк, покажи какой надо было поставить, если ты пишешь субъективное мнение, то хотя бы предлагай, а не вкидывай рандомные слова, сказать можно что угодно, как можно было лучше сделать - не понятно.
лично мне не приятно смотреть из за найтмода или цк, не ебу чё ты там нахимичил, но шумы на видео или от того что ты что то сделал или от найтмода, в душе не ебу, но смотреть больно глазам
 
  • 846
  • 2
  • 302
у тебя звук перед киллом то это странно как ты вообще медию делал
Это обычный вуш, который используется всеми, даже самыми популярными и много известными людьми
но сам текст слишком дефолтный
А какой надо было? Дрейн стайл аниме? Обычный не броский текст, специально такой выбрал
найтмода или цк, не ебу чё ты там нахимичил, но шумы на видео или от того что ты что то сделал или от найтмода, в душе не ебу, но смотреть больно глазам
Ничего не хочу говорить но ты бы сначала разобрался что тебе не нравится, а потом бы выдвигал предъявления, а во вторых это не найтмод и не цк, а обычный фликер о котором я уже писал...
 
  • 717
  • 100
Какой звук перед килом? Что не так с текстом? Есть предложения - сразу говори. Что конкретно не так с цк, покажи какой надо было поставить, если ты пишешь субъективное мнение, то хотя бы предлагай, а не вкидывай рандомные слова, сказать можно что угодно, как можно было лучше сделать - не понятно.
Я пишу как зритель, тот который оценивает, смотреть тебя дальше или нет, текст предложить не могу тк как это вкусовщина но сам текст слишком дефолтный
Это обычный вуш, который используется всеми, даже самыми популярными и много известными людьми

А какой надо было? Дрейн стайл аниме? Обычный не броский текст, специально такой выбрал

Ничего не хочу говорить но ты бы сначала разобрался что тебе не нравится, а потом бы выдвигал предъявления, а во вторых это не найтмод и не цк, а обычный фликер о котором я уже писал...
ну мне похуй что это, я просто высказал что мне не нравится, а не с целью тебя как то оскорбить или же задеть твои чувства, просто написал что не так и что мне не нравится
 
  • 846
  • 2
  • 302
Я пишу как зритель, тот который оценивает, смотреть тебя дальше или нет, текст предложить не могу тк как это вкусовщина но сам текст слишком дефолтный

ну мне похуй что это, я просто высказал что мне не нравится
Так предложи говорю же... Я с первого раза понял что не нравится, ты бы хоть пример показал... Я бы может даже и прислушался
 
  • 717
  • 100
Так предложи говорю же... Я с первого раза понял что не нравится, ты бы хоть пример показал... Я бы может даже и прислушался
Я не шарю в этой хуйне, ну толком даже и подсказать нихуя не могу, максимум если найт мод в игре делать поменьше что бы такой хуйни с пере-засветами не было ( как ты уже писал про фликер, мне кажется из за найт мода ты и не мог нормально настроить его )
 
  • 846
  • 2
  • 302
Я не шарю в этой хуйне, ну толком даже и подсказать нихуя не могу, максимум если найт мод в игре делать поменьше что бы такой хуйни с пере-засветами не было ( как ты уже писал про фликер, мне кажется из за найт мода ты и не мог нормально настроить его )
Так клипы не мои, мне дали - я сделал, все что связано с самой игрой - меня не касается. Я хвх уже год не играю, ничем не могу помочь
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу