Media OBLADAET - BRITNEY

  • 717
  • 100
Ну последняя рекомендация как по мне не добавлять эту тряску ебучую, ну реально нахуй она нужна, если хочешь под бит что то сделать, посмотри как это делает бедкод, кислота, и прочие медия
 
  • 717
  • 100
Ну последняя рекомендация как по мне не добавлять эту тряску ебучую, ну реально нахуй она нужна, если хочешь под бит что то сделать, посмотри как это делает бедкод, кислота, и прочие медия
же пример, но тут работа видимо ланнера по эффектам узнаётся его работа, с бедкода наверное клипы и скорее всего подача
 
  • 717
  • 100
Тряска есть, но она попадает в бит, + некая плавность чувствуется и ваще пиздатик, попробуй что то такое в следующий раз, без ебучей хуйни перед килом, а делать после кила ( не этот же звук а именно оружия ) вот тогда и будет нормально ( как по мне )
 
  • 846
  • 2
  • 302
без ебучей хуйни перед килом, а делать после кила ( не этот же звук а именно оружия )
Можно мне конкретно таймкод того, что ты хочешь от меня(только скинь название видео + тайминг у меня тут видосы не работают)
 
  • 717
  • 100
Можно мне конкретно таймкод того, что ты хочешь от меня(только скинь название видео + тайминг у меня тут видосы не работают)

CS:GO HvH | Home ft. Neverlose.cc & LaNNeR [3x SUB GIVEAWAY]​

1:16 - 1:30 ну я понимаю что достаточно тяжело сделать, но суть думаю ты уловил
 
  • 846
  • 2
  • 302

CS:GO HvH | Home ft. Neverlose.cc & LaNNeR [3x SUB GIVEAWAY]​

1:16 - 1:30 ну я понимаю что достаточно тяжело сделать, но суть думаю ты уловил
Трек не тот, что бы делать такое, слишком медленный для этого, впихнуть можно что угодно, но это надо сделать правильно
Но я тебя услышал, спасибо!
 
  • 717
  • 100
Трек не тот, что бы делать такое, слишком медленный для этого, впихнуть можно что угодно, но это надо сделать правильно
Но я тебя услышал, спасибо!

Трек не тот, что бы делать такое, слишком медленный для этого, впихнуть можно что угодно, но это надо сделать правильно
Но я тебя услышал, спасибо!
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу