Вопрос Играете ли вы в Fortnite?

Играете ли вы в Фортнайт?

  • Да

    Голосов: 5 33.3%
  • Нет

    Голосов: 10 66.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
ну с оптимизацией там пиздец произошел в последнее время, недавно решил скачать почекать jam сцену фортнайт, прикольно они сделали игру на инструментах(vocals,drums и тд). Про батл рояль ниче сказать не могу, как была хуйней так и осталась (пабг ван лов)
 
  • 717
  • 99
ну с оптимизацией там пиздец произошел в последнее время, недавно решил скачать почекать jam сцену фортнайт, прикольно они сделали игру на инструментах(vocals,drums и тд). Про батл рояль ниче сказать не могу, как была хуйней так и осталась (пабг ван лов)
В пабге то хуже с оптимизацией :pepeclown:
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
ну с оптимизацией там пиздец произошел в последнее время, недавно решил скачать почекать jam сцену фортнайт, прикольно они сделали игру на инструментах(vocals,drums и тд). Про батл рояль ниче сказать не могу, как была хуйней так и осталась (пабг ван лов)
Пк картошечку обнови.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Пк картошечку обнови.
Ты мне щас за пк будешь предъявлять, когда в ебанном батл рояле появляется 100+ режимов би лайк майнкрафт. Почему у меня на ультрах пабг идет со стабильным фпсом, да и смысл слушать мнение человека который до конца всех уверял в том что скит кряк это фейк и скам :peperjomba:
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Почему у меня на ультрах пабг идет со стабильным фпсом
Потому что пабг работает на движке которому без 5 дней 10 лет?
да и смысл слушать мнение человека который до конца всех уверял в том что скит кряк это фейк и скам :peperjomba:
Ну в постиронию нужно уметь в 2023, не все умеют (
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу