Вопрос Играете ли вы в Fortnite?

Играете ли вы в Фортнайт?

  • Да

    Голосов: 5 33.3%
  • Нет

    Голосов: 10 66.7%

  • Всего проголосовало
    15
  • 1,137
  • 1
  • 282
так запусти пабг на ультрах и напиши сколько у тебя фпс будет)
Так у меня видюха хуевая.

Но меня вообще разрывает от смеху когда ты пытаешься сравнивать производительность пабга без рейтрейсинга с фортнайтом в которой фулл рт :pepeexplode: .
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Так у меня видюха хуевая.

Но меня вообще разрывает от смеху когда ты пытаешься сравнивать производительность пабга без рейтрейсинга с фортнайтом в которой фулл рт :pepeexplode: .
потому что пабг это база и ему не нужна эта хуйня, а тебе совет
обнови картофельный пк и не пизди про то во что не играл
все что дальше ты будешь писать будет игнорироваться, потому что, мне похуй
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
потому что пабг это база и ему не нужна эта хуйня, а тебе совет
Пабг это хуйня для слабых детей которые любят в кустах поваляться да угол почекать от 3 лица)

обнови картофельный
Так и сделаю в следующем году, но так то это же не я плачу что у меня игра на самом технологичном движке на ультрах не летает🤡.
не пизди про то во что не играл
Мне почти 26 лет, ты даже названий игр столько не знаешь во сколько игр я играл.
все что дальше ты будешь писать будет игнорироваться
Но не потому что мне похуй, а потому что ты не умный.
 
  • 133
  • 35
Контакты для связи отсутствуют.
Пабг это хуйня для слабых детей которые любят в кустах поваляться да угол почекать от 3 лица)


Так и сделаю в следующем году, но так то это же не я плачу что у меня игра на самом технологичном движке на ультрах не летает🤡.

Мне почти 26 лет, ты даже названий игр столько не знаешь во сколько игр я играл.

Но не потому что мне похуй, а потому что ты не умный.
Пабг как раз для взрослых людей, а вот фортнайт ебанная детская песочница
Я вроде не ныл что у меня там лагает, я по факту сказал что оптимизация там наихуевейшая для пиксельно мультяшной хуйни
Мне похуй сколько тебе лет, судя по тому что ты пишешь, у тебя комп появился в 18, потому что, злая мама тебе не покупала компьютер до твоего совершеннолетия.
Ну умный ли я или нет это не тебе решать, я просто компетентен в вопросе игр. Я не знаю что ты и твой мини пиг хотели мне предъявить за компьютер, когда у обоих в общем и целом цена пк не превысит месячную оплату квартиры в запорожье. Единственное что можно мне предъявить это то что я написал по поводу последнего сообщения на твой высер
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу