Иконка ресурса

Сборка VOLTAGE RP 1.0

Нет прав для скачивания
  • 32
  • 3
нет. сервер автоматом помойка если отношение к серверу соответственное. Мне заходить на проект не нужно даже, потому что я глянул эту слитую кало кл сборку и вижу что там ничего интересного абсолютно.
Все (почти) аддоны скачаны отсюда, абсолютно нихуя не переписано (ну да изменить язык в конфиге это же перепись, наверное степень магистра надо для такого иметь) отсюда и вылетает - не уникальность. Шаришь? Чем твой проект отличается от большинства похожего говна?


я не говорил что надо покупать все аддоны, не покупай , юзай лики. Только остальные проекты хотяб додумываются чистить такого рода "саморекламы" как на скрине из 1 сообщения, что хотяб не даёт другим понять что это фулл лик помоечка.

да, очередной челик который в своей голове думает "вот это ебический у меня проект, я поставил м9к+тфа+пушки колды, поналяпал аниме моделек, аддоны на которые ваще хуй положен, а ещё х2 донат чтоб хотяб как-то вытрясти денежек - вот это у меня ебейший уникальный проект в гмоде, такого ваще не видали в СНГ комьюнити. Та остальные ваще ахуеют от такого набора, ШОК КОНТЕНТ ПРОСТО!!!!111!"

Я не захожу на подобные сервера потому что я изначально знаю что они из себя представляют. Абсолютно шаблонный гейплей, как на других серверах, никакого разнообразия.

До тебя дошло что я сказал? никакой уникальности и интереса у тебя на проекте. Понял? Файлы можешь не чистить, аддоны можешь не переписывать, можешь ставить всё то что есть у других, только этот каллосервер никому не будет интересен и даю гарантию что он закроется через 4 месяца максимум, где онлайн СРЕДНИЙ за всё время будет ~10 или меньше.
Сколько бы говна с воркшопа ты не загрузишь - он от этого не станет интереснее.
А другие переписывают скрипты потому что они понимают, что своё перспективнее чем то что видели 5000000 раз у других.
Твой сервер и моё сравнение это как сравнение б/у опель астры над которой хоть красиво поработали, чтоб не бросалось в глаза это б/у, и такая же опель астра но у которой салон немного обосран и попахивает.

Не за что, за объективную оценку. (а вообще мне безразлично как ответит овнер сервера на критику, потому что она всегда у всех сопливая. Когда прямо тыкаешь лицом овнера в калл а он все равно продолжает говорить что не пахнет и всё заебись, можно кушать).
у меня нет x2 доната (был, быстро убрал), аниме моделек и трех паков оружия (их два, один онли для доната, собираемся убрать). на сервере есть уникальность, а именно системы которых я на других серверах не видел. курьер по доставке еды, например. он хоть и слитый, но почему-то никто его не использует. а зря, неплохая система для гринда. ещё раз, я объяснил почему я не убрал саморекламу. потому что нахуя? что-бы что? это как-то серверу поможет? аддон измениться от этого, или что? насчет переписывания скриптов - я сейчас скрипты для этого самого сервера ПИШУ. была задача открыться и начать набирать первую аудиторию, сейчас задача - наполнить сервер контентом. ты не знаешь НИЧЕГО о проекте но делаешь какие-то выводы, основываясь на том что я комменты из ликов не убрал. насчет "объективной" критики - это был сарказм. а насчет "не дает другим понять что это фулл лик помоечка" я даже говорить ничего не буду, я так понимаю что после того как я уберу саморекламу аддон автоматически перестанет быть ликом, по твоему мнению. про конфиг я тоже шутил, пост-ирония, шаришь? а интересен проект для игроков или нет - ну не тебе решать точно, а игрокам которых мой куратор регулярно опрашивает. спасибо за ответ, буду улучшать проект именно из-за таких как ты чтобы через пару месяцев прийти сюда и показать хороший результат с адекватной администрацией, отыгровкой, и онлайном 30-40 человек. хорошего дня и спасибо ещё раз за мотивацию.
 
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
у меня нет x2 доната (был, быстро убрал), аниме моделек и трех паков оружия (их два, один онли для доната, собираемся убрать). на сервере есть уникальность, а именно системы которых я на других серверах не видел. курьер по доставке еды, например. он хоть и слитый, но почему-то никто его не использует. а зря, неплохая система для гринда. ещё раз, я объяснил почему я не убрал саморекламу. потому что нахуя? что-бы что? это как-то серверу поможет? аддон измениться от этого, или что? насчет переписывания скриптов - я сейчас скрипты для этого самого сервера ПИШУ. была задача открыться и начать набирать первую аудиторию, сейчас задача - наполнить сервер контентом. ты не знаешь НИЧЕГО о проекте но делаешь какие-то выводы, основываясь на том что я комменты из ликов не убрал. насчет "объективной" критики - это был сарказм. а насчет "не дает другим понять что это фулл лик помоечка" я даже говорить ничего не буду, я так понимаю что после того как я уберу саморекламу аддон автоматически перестанет быть ликом, по твоему мнению. про конфиг я тоже шутил, пост-ирония, шаришь? а интересен проект для игроков или нет - ну не тебе решать точно, а игрокам которых мой куратор регулярно опрашивает. спасибо за ответ, буду улучшать проект именно из-за таких как ты чтобы через пару месяцев прийти сюда и показать хороший результат с адекватной администрацией, отыгровкой, и онлайном 30-40 человек. хорошего дня и спасибо ещё раз за мотивацию.
лучшеб просто написал что тебе насрать
 
  • 9
  • 1
у меня нет x2 доната (был, быстро убрал), аниме моделек и трех паков оружия (их два, один онли для доната, собираемся убрать). на сервере есть уникальность, а именно системы которых я на других серверах не видел. курьер по доставке еды, например. он хоть и слитый, но почему-то никто его не использует. а зря, неплохая система для гринда. ещё раз, я объяснил почему я не убрал саморекламу. потому что нахуя? что-бы что? это как-то серверу поможет? аддон измениться от этого, или что? насчет переписывания скриптов - я сейчас скрипты для этого самого сервера ПИШУ. была задача открыться и начать набирать первую аудиторию, сейчас задача - наполнить сервер контентом. ты не знаешь НИЧЕГО о проекте но делаешь какие-то выводы, основываясь на том что я комменты из ликов не убрал. насчет "объективной" критики - это был сарказм. а насчет "не дает другим понять что это фулл лик помоечка" я даже говорить ничего не буду, я так понимаю что после того как я уберу саморекламу аддон автоматически перестанет быть ликом, по твоему мнению. про конфиг я тоже шутил, пост-ирония, шаришь? а интересен проект для игроков или нет - ну не тебе решать точно, а игрокам которых мой куратор регулярно опрашивает. спасибо за ответ, буду улучшать проект именно из-за таких как ты чтобы через пару месяцев прийти сюда и показать хороший результат с адекватной администрацией, отыгровкой, и онлайном 30-40 человек. хорошего дня и спасибо ещё раз за мотивацию.
Партизан прав насчёт шкилы. Здесь речь идёт не про возраст, а про состояние души. Так уверенно и воодушевленно говорить про успех игрового сервера, не имея при этом денег и знаний в менеджменте и геймдизайне, может только ребёнок либо инфантильный человек.
 
Последнее редактирование:
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
Партизан прав насчёт шкилы. Здесь речь идёт не про возраст, а про состояние души. Так уверенно и воодушевленно говорить про успех игрового сервера, не имея при этом денег и знаний в менеджменте и геймдизайне, может только ребёнок либо инфантильный человек.
ну ничо скоро екзек рп тоже выстрелит
 
  • 32
  • 3
Партизан прав насчёт шкилы. Здесь речь идёт не про возраст, а про состояние души. Так уверенно и воодушевленно говорить про успех игрового сервера, не имея при этом денег и знаний в менеджменте и геймдизайне, может только ребёнок либо инфантильный человек.
бтв я реально шкила, 9-й класс заканчиваю)) и я не утвержда о 100% успехе сервера, говорил о том что буду идти к этому, улучшая проект чтобы сервер был успешным.
 
  • 32
  • 3
Партизан прав насчёт шкилы. Здесь речь идёт не про возраст, а про состояние души. Так уверенно и воодушевленно говорить про успех игрового сервера, не имея при этом денег и знаний в менеджменте и геймдизайне, может только ребёнок либо инфантильный человек.
и деньги, и опыт в создании проектов, и дизайнер у нас есть.
 
  • 271
  • 1
  • 53
Контакты для связи отсутствуют.
чо скок проживет вольтаге рп интересно
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу