Иконка ресурса

Сборка VOLTAGE RP 1.0

Нет прав для скачивания
  • 12
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
А Админы в дс это просто пушка, высказал мнение и начали орать что у них денег нету, овнер же в посте говорит деньги есть :/
 
  • 12
  • 1
Контакты для связи отсутствуют.
чо скок проживет вольтаге рп интересно
Пиздец я себе анус разорвал, у них на сервере даже банальный stools не настроен :peperjomba:. Захожу и начинаю спавнить хуйню какую-то, например админ инстурмент Zero's Trashman доступен для игрока. Я бы скрин кинул но лень на парашу заходить.
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Пиздец я себе анус разорвал, у них на сервере даже банальный stools не настроен :peperjomba:. Захожу и начинаю спавнить хуйню какую-то, например админ инстурмент Zero's Trashman доступен для игрока. Я бы скрин кинул но лень на парашу заходить.
Соболезную если ты думаешь что ничего не изменилось, ещё своей парашей в чате спамил которая даже не открылась) . Долбаеб у нас после открытия один день был не настроен из за того что не успели просто
 
  • 32
  • 3
А Админы в дс это просто пушка, высказал мнение и начали орать что у них денег нету, овнер же в посте говорит деньги есть :/
а можна скрин тех кто это говорил? я никаких срачей в чатах не наблюдал
ред: ток что полистал чаты и журнал аудита, никаких срачей не вижу, никаких оправданий от админов насчёт денег и так далее.
жду скринов.
 
  • 32
  • 3
Пиздец я себе анус разорвал, у них на сервере даже банальный stools не настроен :peperjomba:. Захожу и начинаю спавнить хуйню какую-то, например админ инстурмент Zero's Trashman доступен для игрока. Я бы скрин кинул но лень на парашу заходить.
прикольно, правда тул который ты упомянул ток для суперадминов настривался. мб куртор в фпп лазил и хуйню какую-то сделал, я ему говорил вайт-лист пропов настроить. деньги ряльно есть бтв, сервак доробатываем проста. скрин тех кто хуйню писал жду, буду разговаривать.
ред: пиздец ты жидко обосрался. ток что зашел на сервак и... о боги, тул доступен только суперадминам)))))) могу демку на ют залить. хочеш?
 
Последнее редактирование:
  • 32
  • 3
чо скок проживет вольтаге рп интересно
1712766203200.png


вот стока
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу