Новинки FREEQN.net - ПОД ПИВКО

АУЕ?!

  • ауе

    Голосов: 1 14.3%
  • ауф

    Голосов: 0 0.0%
  • досвидули, гули, гули

    Голосов: 0 0.0%
  • Я швш кот

    Голосов: 5 71.4%
  • аееее

    Голосов: 0 0.0%
  • жди пробив сцуко

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Эх, знаете, я ЁБАНЫЙ ДАУН, я как-то хотел по разнообразить пребывание в переме с хацками, долго думая решил взять фрикуин, снова.... Боже я видно был не всебе, когда брал ето, я его взял на СУКО неделю, хоть у меня там есть скидонька в 50 %, всё равно было жалко тратить эти деньги, ну и подумал: я купил, вроде не скамнули, ну чо живёт вроде проект, ну и зашёл на прем проинжектировал хацк и шо вижу: новое меню (я прост давно не играл с ним), ну вроде выглядит норм, но и не нл. Шо сопсно по обзору: в легите НИ ЧЕГО не поменялось, КРОМЕ ПОЯВЛЕНИЯ ЛАА (ЛегитАантиАимоу) которые багают как суки, проверил кое чо и нашёл баги imgui'я по типу когда нажимаешь с катрелом на слайдер - можно поставить отрицательное значене и тд (они это не пофиксили с смотра ракеты, лол могли бы хоть какго-то кодера нанять) ну и так далее по списку.
Но насчт самого чита:
Лэгыт -> ну норм, но ингода тупит то не переводит прицел, аим всё равно агрится на стены, иногда наводится на челиков за непростлеевомой стеной.
Вызуалы -> ну впринчепе........ ок опйдут
Рагу -> его нет и точка.
Прям шоб киллер фич нет, ничем не отличается, кроме овер прайса, кнешн, оч средний продукт, он оооооочень постный, ну нет в нём чего-либо шо захватывает. Вы можете спросить: коль в нём НИХУЯ нет так нах ты его покупал, шо утебя скидка 50%, а всё просто - я думал шо во всех опен читах тож самое, и я думал, шо все кто меня убиваю это ппхудеры. Ппхуд - так как мне хвх'шер сказал, что это топ софт, (лул, а я поверил, да да, я был дауном) и в то что он закрытый.
Всё что я могу сказать - чит хуйня, берите корнер стоун),
а так 3/10
Надеюс кто-то это и прочитал, Тебе я жедаю удачи и небыть токсичным уебаном.
Всем благ, здоровья и поняшек.
Аии, совсем забыл, мы - хвх коты скоро релизнем свой корд, так шо ждите и подписыыы............ ой бля не тот текст...... А во, как вы понимаете, шоб делать обозоры мне нужОны ключики, так шо не стесняйтесь и оставляйье мне записки возле двери, по типу: "ПРОДАМ ГАРАЖ", написанный чьей-то кровью.
Теперь точно всё досвидули)


ДОсвидули, гули гули:catjam:
 
  • hvh_kotik
  • хвх коты спасут мир
  • 266
  • 45
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу