Решено Жалоба на пользователя @BOBER

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 140
  • 12
Имя пользователя: hvh_kateyka

Тип нарушения: * (DID NOT ANSWER QUESTION)

Истец: * @hvh_kateyka

Ответчик: * BOBER

Контактные данные ответчика: * o4ko#6076

Тема или другое место где ответчик предоставлял услуги: *
Дата нарушения: * 11 Янв 2021

Сумма претензии: * 600 ( рублей ) скам был на аккаунт обмен

Реквизиты ответчика: *

Описание претензии: * хотел я обменять акк фт с сабкой + 2к уид на нем фулл . мы перешли в дискорд и я ему скинул данные и он меня заскамил

Скриншоты переписки: *
 
  • 19
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
24ч на возврат аккаунта
Его забанили на форуме через день, я так думаю что это был не его акк и он меня хотел заскамить т.к. он уже писал кучу раз тикет по смене хвида и никто ему ничего не рессал, могу отдать акк но только с баном ( делайте что хотите я описал ситуацию максимально честно без всякой хуйни )
Если есть вопросы, задавайте на все отвечу
Senfi
 
  • 154
  • 102
Его забанили на форуме через день, я так думаю что это был не его акк и он меня хотел заскамить т.к. он уже писал кучу раз тикет по смене хвида и никто ему ничего не рессал, могу отдать акк но только с баном ( делайте что хотите я описал ситуацию максимально честно без всякой хуйни )
Senfi
Факт мошенничества с твоей стороны был, а то что аккаунт в бане - твоя вина. Пиши истцу, решайте вопрос между собой ищите компромисс
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Его забанили на форуме через день
Я правильно понимаю? Бан на аккаунте фт ?
Может какое то подкрепление своим словам через скриншот ?
Предоставьте скриншот успешной передачи своего ключа немезиса к примеру, скриншоты того что аккаунт забанен, того что там много тикетов на сброс хвида. Предоставьте любое доказательство своей невиновности, иначе meow в праве запросить манибек. Я имею ввиду рыночную стоимость инвайта в fatality.win и стоимость сабки. Когда проводите сделку нужно во первых пользоваться Важно - Гарант сервис , во вторых узнавать происхождение товара.
Мы не верим ни 1 вашему слову, каждое высказывание в этом разделе должно быть подкреплено скриншотом.
24 часа на ответ.
А и meow уид аккаунта в студию, под хайд для команды форума.
Я оцениваю стоимость инвайта в Fatality.win в 1000 RUB, естественно полную стоимость сабки, и какие то бонусы сверху за утерю аккаунта с хорошим уидом, может ему сейчас не с чем играть.
 
Последнее редактирование:
  • 140
  • 12
Хах чел ты заскамил,чснул ты даже соврал что у тебя якобы ПК говно. Ты пароль сменил с почтой хотя я писал уже скидывай код. Здесь уже админы решают
 
  • 140
  • 12
Хотя , ты на столько всего боишься что все время меняешь ник в дискорде. Я написал в теме чел скамер, ты сразу ник поменял
Ну да, даёб не дочего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу