Новости Only Debils vs old godeless (результаты).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 35
  • 14
p.s. На имгуре по несколько скринов

Так вот, закончилось кв онли баимов и олд годелессов. Первую карту ( ) забрали годелессы в принципе на легке.
За одну карту и до начала кв задонатили кислоте овер дохуя. Скриншоты будут вот .
Интереснейшее зрелище нас ждало также на 1 карте, где зевсили этих онли дебилов, и тупейшего ланзера который сгорел в молотове.

На этом первая карта и закончилась. На второй карте годелессы проиграли по двум ошибкам, первая ошибка - фипп, который решил пикнуть 5 людей на миду и отдав ключевую позицию. Вторая ошибка была за вишом который кикнул витму , который был на ключевой позиции. На второй-то мапе и ланзер и rq'шнулся, на бекап зашёл муд (не знаю кто это, извиняйте) .


На начало 3 карты Кислоту заддосили, не могу ничего описать об этом ддосе, он просто сказал что заддосили его провайдера. После начали ддосить кудинова и фиппа, позже узналось что кое-кто из баимов сливает айпишники и их ддосят, в итоге кислота, кудинов и фипп получили ддосы из-за чего годелессы проиграли 15 раунд. Была 10-минутная пауза на которой фиппа перестали ддосить. Как прошла пауза фиппа сразу начали ддосить, так что делайте выводы сами.

На стриме зуру показали ставки на годелессов и онли баимов.
На годелессов ставили 130+ человек, сумма: 30+косарей
На онли баимов ставили 51 человек, сумма: 11 косарей.
Кэфы 2.8-3.

На этом у меня все, ещё раз выводы делайте сами.
 
Последнее редактирование:
  • 35
  • 14
Каждый сам выбирает сторону, кто-то нейтрален к этому кто-то нет, факт один до сих пор не понятно кто их ддосил :о
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу