Новости Only Debils vs old godeless (результаты).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 35
  • 14
Я бы сейчас очень сильно хотел защитить годелессов как только что сделал в группе кислоты, но буду просто вас информировать о происходящем.


Тем времен витмоид высказался об этом матче. Посмотреть вложение 708
 
  • 56
  • 7
Я бы сейчас очень сильно хотел защитить годелессов как только что сделал в группе кислоты, но буду просто вас информировать о происходящем.


Тем времен витмоид высказался об этом матче. Посмотреть вложение 708
Я не согласен со словами кислоты, ибо он просто оправдывается.
 
  • 7
  • 12
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
приятная игра, на ласт карте комбэк бы был, но увы
 
  • 11
  • 4
Контакты для связи отсутствуют.
то что я рукожопый я согласен, но после игры я у витмы спросил, ты сильно на меня горел когда я тебя кикнул? он сказал нет типо, мне похуй, все равно в том раунде нельзя было сделать что-то. было 5в3 где годелесы сидели 1 мид, 1 плент(витма) и 1 пит. они смогли бы спокойно уйти на б и не парить мозги, витма и кислый меня поняли и простили.

а ситуация с ддосом это отдельная история, после поста кислого (VK | VK ne reklama), самое интересное было в том, что из всех этих айпи совпал только фиппа, и как я позже посмотрел по базе своих айпишников там еще был старый айпи витмы. да и чет мне мало верится что на стриме с большой задержкой можно было подобрать тайминг когда начнется раунд, и в этот момент начинать ддосить фиппа, странно)

Слова виша по этому поводу.
 
  • 35
  • 14
то что я рукожопый я согласен, но после игры я у витмы спросил, ты сильно на меня горел когда я тебя кикнул? он сказал нет типо, мне похуй, все равно в том раунде нельзя было сделать что-то. было 5в3 где годелесы сидели 1 мид, 1 плент(витма) и 1 пит. они смогли бы спокойно уйти на б и не парить мозги, витма и кислый меня поняли и простили.

а ситуация с ддосом это отдельная история, после поста кислого (VK | VK ne reklama), самое интересное было в том, что из всех этих айпи совпал только фиппа, и как я позже посмотрел по базе своих айпишников там еще был старый айпи витмы. да и чет мне мало верится что на стриме с большой задержкой можно было подобрать тайминг когда начнется раунд, и в этот момент начинать ддосить фиппа, странно)

Слова виша по этому поводу.
Насчет задержки, если ддосил кто-то из баимов, то все будет намного легче, они сидели блять там в 20 рыл в своем дискорде с включенными демками, поэтому это было ни разу не сложно сделать ддос прямо в начале раунда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу