Вопрос Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
4.4. Запрещено размещение темы в несоответствующий раздел.
Купил короче эту пасту, играл на паблике неделю. Что в итоге? - не заметил разницы в4 от кряка.
На кряке играл нормально, выходил с нормальным кд. Плейстайл не изменился, с в4 онли отсос глубокий. Меня крякеры в 70% случаях хсают, а вот я миссаю как бешенный.
Перепробовал кучу конфигов и js на аа - хуeта. Играю на сервере онли скаутов. Помогите ля, дайте джсок каких то, кордов с норм аа, кфг на скаут, хз :cheems:
 
Последнее редактирование:
  • 29
  • 3
Контакты для связи отсутствуют.
Купил короче эту пасту, играл на паблике неделю. Что в итоге? - не заметил разницы в4 от кряка.
На кряке играл нормально, выходил с нормальным кд. Плейстайл не изменился, с в4 онли отсос глубокий. Меня крякеры в 70% случаях хсают, а вот я миссают как бешенный.
Перепробовал кучу конфигов и js на аа - хуeта. Играю на сервере онли скаутов. Помогите ля, дайте джсок каких то, кордов с норм аа, кфг на скаут, хз :cheems:
купи у акиры кфг хах
 
  • 258
  • 19
Контакты для связи отсутствуют.
Выходи на лоу дельте против кряков лол,серавно не хснут))
 
  • 143
  • 18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил короче эту пасту, играл на паблике неделю. Что в итоге? - не заметил разницы в4 от кряка.
На кряке играл нормально, выходил с нормальным кд. Плейстайл не изменился, с в4 онли отсос глубокий. Меня крякеры в 70% случаях хсают, а вот я миссаю как бешенный.
Перепробовал кучу конфигов и js на аа - хуeта. Играю на сервере онли скаутов. Помогите ля, дайте джсок каких то, кордов с норм аа, кфг на скаут, хз :cheems:
я вначале так же думал,через неделю сабки плейстал с в4 поменял.Ну вообще,от кряка большие отличии:1.дт телепорт,2.гх (сейчас нужно искать обновленные джски) 3.анти аимы.4.скаут с дамагом +1 стреляет сразу же.У меня сабка не давно закончилась,с кряком вообще не охота играть :crying:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу