SharkProject aka k1mbor ликает айпишники каждого чела

  • 30
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
1612957890956.png
держите
 
  • 367
  • 62
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понял принял, обработал. Даже и грузиться не буду)
 
  • 3
  • 7
avaster, вроде бы так у тебя ник , хз , ну короче коротка говоря пустослов который ничего из себя не представляет , в самом начале общения ты начал моменательно подлизывать ко всему , говоря что у тебя скит , го ты мне то а я тебе скит инвайт и так далее , вообщем что я могу о тебе сказать ,пустослов который ничего из себя не предстовляет, лично я тебе скинул 1 ип , того человека который оскорблял весь сервер и проект , дальше все ип были просто взять из моей головы.
ну как ты там говоришь ,бета пандоры у тебя? а че не скит альфа сразу?
короче кто читает пост могу сказать просто одно что человек сидит и только что и делает - подлизывается
Выдал я ему випку ведь в начале общения все было нормально, после чего он делает тэг MODERATOR , и ПУГАЕТ ЛЮДЕЙ НА СЕРВЕРЕ ЫВАХЫВХАЫВХАЫВАХЫВАХ , ГОВОРЯ ЧТО ОН СЕЙЧАС ЗАДУДОСИТ!!!.А ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ? ТО ЧТО ОН ПИШЕТ STATUS В КОНСОЛЬ И В КОНЦЕ ПИШЕТ КАКИЕ ТО ЦИФРЫ ГОВОРЯ ЧТО , МНЕ ФУЛЛ ИП КИДАТЬ ? Скринчики будут все снизу.
Короче ребят , запомните 2 дискорда
1. xaNe#9025
2. avaster#1337
Это один и тот же человек , который просто вам сядит на шею и будет что и делать попрошайничать , все! Устал на таких сочных сочниках время тратить
 

Вложения

  • AHAHAHAHA NICE IQ BOT.png
    AHAHAHAHA NICE IQ BOT.png
    459.7 KB · Просмотры: 30
  • AHAHAHA NICE IQ BOT.png
    AHAHAHA NICE IQ BOT.png
    2.5 KB · Просмотры: 34
  • unknown.png
    unknown.png
    5.2 KB · Просмотры: 28
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18.9 KB · Просмотры: 26
  • 30
  • 11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
k1bor это который мне 5х5 бо3 проебал))) k1mbor разрешаю оправдываться
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу