Nemesis crack

  • 4
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Всем привет хочу купить немезис что можете рассказать про него? Стоит его покупать или оставаться на кряке? (Кряк уже поднадоел мб ещё какой-нибудь читик посоветуете в4 не предлагать)
Если у кого-то есть желание его мне по гейм стримить напишите мне в личные сообщения о цене договоримся.
 
  • 11
  • 4
Всем привет хочу купить немезис что можете рассказать про него? Стоит его покупать или оставаться на кряке? (Кряк уже поднадоел мб ещё какой-нибудь читик посоветуете в4 не предлагать)
Если у кого-то есть желание его мне по гейм стримить напишите мне в личные сообщения о цене договоримся.
Немезис средний прикольный чит но любит мисать со скара да. Скаут вообще не брать(про лайт) фулл ещё более менее. Авп ну прикольно вроде предикт т а вроде миснит. Из открытых читиков на уровне онли в4....
 
  • 851
  • 109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немезис говно редкостное. Поддержка убогая, собакину привет. Всегда проблемы с сетью или лоадером, чит живёт на даблтапе. Онли скар чит, для паблика и дма
 
Хз лично я поиграл с фулл и лайтом,скажу так чит да онли паблик и мм
Но хитает и придиктит он ахуено(можешь в моих темах посмотреть) иду на паблике кд 2-3+ когда как
+ я его продаю за 500р* (на 29дней) т.к. хочу потестить хаомивар
А так чит хуже только мухой(которая иногда фиксит лоу дельту,а так с 2-3
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу