Отказано Жалоба на пользователя @chayka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 12
  • 0
2.1 На все аккаунты гарантия идет исключительно на момент покупки
Так, хорошо, мне Тёма сказал поменять данные на акке, я поменял и вышел с учетки все, по моей вине не мог быть бан.(я делал все по инструкции и просто так проебать мне щас 5к ну такое)
 
  • 13
  • 25
Гарантия только на момент покупки, как ты сам это и подчеркнул.
а да бан был не моментальный, а спустя 4 часа +-
Гарантия в момент бана уже закончилась.

Он уточнил, что даст инструкцию как УМЕНЬШИТЬ риск блокировки. Никто гарантии от бана не давал.
 
  • 12
  • 0
Гарантия только на момент покупки, как ты сам это и подчеркнул.

Гарантия в момент бана уже закончилась.

Он уточнил, что даст инструкцию как УМЕНЬШИТЬ риск блокировки. Никто гарантии от бана не давал.
Ты понимаешь что после покупки аккаунта было сделано все по инструкции, кроме пароля и почты ничего не менялось, заходил я 1 раз только после покупки. Считай меня ебланом, но я попросил chayka о замене на другой акк, ибо мне жалко 5к хоть это и маленькая сумма. Как итог: я без 5к, без акка и время потерял, я даже сука не смог на нем посидеть ибо ушел гулять.
 
Последнее редактирование:
  • 12
  • 0
Гарантия только на момент покупки, как ты сам это и подчеркнул.

Гарантия в момент бана уже закончилась.

Он уточнил, что даст инструкцию как УМЕНЬШИТЬ риск блокировки. Никто гарантии от бана не давал.
Я еще перед покупкой спросил, что будет если меня забанят, мне нихуя не сказали(есть скрин) я еще специально написал об этом.
 
  • 12
  • 0
Гарантия только на момент покупки, как ты сам это и подчеркнул.

Гарантия в момент бана уже закончилась.

Он уточнил, что даст инструкцию как УМЕНЬШИТЬ риск блокировки. Никто гарантии от бана не давал.
а да
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Претензию не понимаю, и смысл арбитража.
В его теме описан FAQ.
Аккаунт на момент покупки рабочий? - да
Гарантия до какого времени? - до первого захода на аккаунт. Выполнено? -да
Дальше kkad, тебе никто не окажет тех. поддержку, он не член кф скита, у него нету ничего кроме фиш учеток. Сколько раз нужно написать вам, что эти учетки оплата в 1 калитку? Покупая такой мусор, вы с вероятностью 99% отлетите в первые 3 дня. Сброс хвида ? Тогда в первый. Разбирайтесь как хотите, желательно в пм. Я не понимаю вас, зачем вы это покупаете.
Закрыто, пусть этот арбитраж будет наставлением для следующих покупателей этого дерьма.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу