Новости OTC V3 так плох?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 221
  • 67
1. В кряке очень хороший скаут, он немного уступает приватному v3, но это не критично.
2. Скар плоховат, из-за плохого дт, решения я не нашел, ибо js скрипты на дт, что майские, что свежие ничего не поменяли.
3. Все мои конфиги и js скрипты совершенно корректно работают в кряке.

4. Да, в кряке много "missed shot due to spread" Но в приватном v3 история немногим лучше.

Не могу понять почему кряк обсирают?

В кряке есть все, что надо для игры на хвх!

Вам больше нравилось играть с дряхлым v2? С аддонами и бесполезными луа?

Проблема только в том, что эти люди качают слитые CFG от "БИГНЕЙМОВ"

В которых стоит онли боди и js с форума onetap.su

Я играю с этим кряком с момента его слива и могу сказать, что он ОЧЕНЬ неплох,

Если играя с в3 до его кряка, я мог рейджить на чит, за его "missed shot due to spread" - из-за его стоимости в 20 евро,
То теперь когда это БЕСПЛАТНЫЙ чит, это совершенно нормально.


В кряке плохой предикт!?


Люди которые так говорят, не играли с приватной версией v3
Ибо в OneTap.su никогда не было нормального предикта
Чит всегда делал упор на бэкшуты.
 
  • 41
  • 2
Контакты для связи отсутствуют.
Раньше v3 был лучше, как позвали кодера мутини - софт стал парашей.
 
  • 156
  • 27
1. В кряке очень хороший скаут, он немного уступает приватному v3, но это не критично.
2. Скар плоховат, из-за плохого дт, решения я не нашел, ибо js скрипты на дт, что майские, что свежие ничего не поменяли.
3. Все мои конфиги и js скрипты совершенно корректно работают в кряке.

4. Да, в кряке много "missed shot due to spread" Но в приватном v3 история немногим лучше.

Не могу понять почему кряк обсирают?

В кряке есть все, что надо для игры на хвх!

Вам больше нравилось играть с дряхлым v2? С аддонами и бесполезными луа?

Проблема только в том, что эти люди качают слитые CFG от "БИГНЕЙМОВ"

В которых стоит онли боди и js с форума onetap.su

Я играю с этим кряком с момента его слива и могу сказать, что он ОЧЕНЬ неплох,

Если играя с в3 до его кряка, я мог рейджить на чит, за его "missed shot due to spread" - из-за его стоимости в 20 евро,
То теперь когда это БЕСПЛАТНЫЙ чит, это совершенно нормально.


В кряке плохой предикт!?

Люди которые так говорят, не играли с приватной версией v3

Ибо в OneTap.su никогда не было нормального предикта
Чит всегда делал упор на бэкшуты.
ну предикт в кряке отличный я бы даже сказал что почти все в кряке идеально (про скар дт тоже можешь отписать лс я тебе скину и джски и кфг)Посмотреть вложение 1719Посмотреть вложение 1720Посмотреть вложение 1721 и это далеко не все (онли скар все игры)
 
  • 221
  • 67
ну предикт в кряке отличный я бы даже сказал что почти все в кряке идеально (про скар дт тоже можешь отписать лс я тебе скину и джски и кфг)Посмотреть вложение 1719Посмотреть вложение 1720Посмотреть вложение 1721 и это далеко не все (онли скар все игры)
Я все сказал по факту, как итог из моего поста понятно, что кряк очень хорош, но предикт в нем плохой, как и в приват версии, луа на дт у меня хватает, он в любом случае не конкурентно способен с приватным v3.
 
  • 156
  • 27
Я все сказал по факту, как итог из моего поста понятно, что кряк очень хорош, но предикт в нем плохой, как и в приват версии, луа на дт у меня хватает, он в любом случае не конкурентно способен с приватным v3.
да скит переебать легко можно
ты о чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу