Гайд [CS:GO] Как тащить на HvH с кряком V3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 221
  • 67
Начну с того, что очень важную роль играет, твой play style и при игре с разными читами,он соответственно меняется, для того чтобы выработать свой, вам нужно понять, как чит ведет себя в разных ситуациях, советую для этого поиграть на дм серверах и аренах, когда вы уже начнете чувствовать возможности чита, вы должны подметить для себя как использовать его + и - для максимально профита.

Вот, что я могу рассказать об игре с v3 за 3 месяца игры с этим читом:

1. В чите плохой предикт, из-за чего приходится играть агресивно.
2. В чите отлично работает back shoot, это основная сила v3.
3. В чите отличный скаут.

из этого я сделал вывод, что можно компенсировать 1 пункт - 2 пунктом

Отличная мета, это слоу волк, но советую использовать лоу дельту, суть в том, что когда ты идешь на лоу дельте шанс тебя не, то что убить, а попасть очень мал, из-за чего когда противник выйдет тебя пикать, он сделает выстрел, но не сможет тебя убить, что приведет к его смерти, ведь ты его просто бек шутнешь.

Это идеально работает против противника со скаутом, в ситуации 1x1 с такой игрой, тебя не убить, игроки со скаром 50/50, если у противника не кряк, а нормальный чит с быстрым дт, то шансов мало, но против кряка при равном положении на карте, ты получишь лишь 1 хит, или же он не выбьет дамаг и ты его бек шутнешь, интересная фишка еще в том, что когда противник находится выше, или ниже тебя, то шанс убить повышается, как пример равного положения на карте приведу мид на мираже, противник в окне, сможет тебя убить только, если встанет в правильную позицию и будет шить по мин дамагу, при любом другом исходе он умрет, а если противник выше, допустим в паласе на мираже, а ты между троном и дефолтом, то ты можешь убивать типов со скаром теряя лишь 30 - 40 хп.

Еще одна фишка, которая пошла с еу хвх, это минимальный урон на скаут 101, это очень сильно бустит скаут, но убивать противников в прыжке не выйдет, надо будет привыкнуть, что это будут абузить, чтобы тебя зарезать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу