Статья Как играть на хвх?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 27
  • 3
Почему я написал данный гайд? Потому что я устал от ньюкамеров которые бегают +в и умирают, пушат ванвеи и всё остальное.

Сначала нам надо подумать о жизни зачем мы пришли на хвх, а потом забыть нахуй потому это нам не пригодиться.
Начнем с того что если хочешь выходить в нормальное кд с любым читом надо играть по брейну а не +в(хотя находятся индивудумы которых бустит тупость) плеистаил как у дурочка. Даже если вы как без мозглый собираетесь пикать +В то тогда жмите хайд шосты а не любимый всеми дабл тап а то вас как придурка аншотнут (сколько я уже видел таких гениев).

-ванвеи
Надеюсь вы знаете что такое ванвей, если нет то это позиция с преимуществом для вас. но надо понимать что вас могут спокойно выбить если ваш опоннет не тупой.
Вы должны знать ванвеи на любой карте на которой играете(гайды на ютубе в помощь) а так же должны знать как выбивать ванвеи(нейды(гранад хелпер в помощь), подсад на тимейта что бы выбить в1 и все остальное.)

-Какой чит покупать?
Если ты хочешь играть нормально на хвх но покупай неверлуз лучший из открытых читов, фаталити кряк и всякое такое дерьмо лучше не покупать будешь если ты не мазохист и не любитель бдсм игр,лучше накопи на нл.Вы можете купить любой чит по типу фт кряк и тд, но играть с ними будет сложнее из-за их некачественности.И последнее что скажу по этой категории не играйте с фри читами, ведь в них может быть спокойной любой вирус, стиллер, ратник и тд.

-Байты
Мансите как угодно у стенки что бы забайтить врага главное делайте так что бы вас не могли убить(бектрекнуть), можете ходить туда сюда на отжатие, делать вид что кидаете гранаты, а когда противник начинает идти на вас быстро свапаться на мейн оружие(или секонд в зависимости от ситуации)

-Подпик на дт и миндамаге
Об этом знает почти каждый ньюкамер, ключевое слово почти, так что расскажу для совсем ньюкамеров которые заджоинились настолько недавно
Вы прожимаете дт+автопик+миндамаг просто так не пикайте, пикайте тогда когда ваш чит может бектрекнуть, стоит фулл опен, и не забывайте байтить своего опонента.

-нейды
Советую найти для вашего чита гренад хелпер(если он имеется) ведь он вам облегчит геймплей на хвх, самому откидывать все нейды немного неудобно и всегда можно промахнуться случайно.
-Настройка чита
Ну будем честны если вы ньюкам которому лень разбираться в настройке чита, легче купить кфг. Но лучше настраивать чит под своим плеистаил.

-Луа(js)
Они помогут вам сделать чит более удобным или добавить какие-либо функции в чит которых вам не хватает.
Если вы не супер кодер вася1337, то тогда покупайте луа(надо знать какие луа шлак, а какие нормальные, что бы не купить не нужную ссанину)

-Конец
Ну наверно это все что я хотел сказать вам, если что-то вспомню то дополню тему.
Удачи вам.

P.S Я безграмотное чмо, так что уверен что у меня есть куча орфографических ошибок так что уж извините.
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Я всех помоему уже убрал из доджа, люди говорят со временем развиваются, поэтому убрал все кто был

Нормальная логика, у меня тоже кстати есть компьютер пока я его не продам, сам понял че ты сказал🤣
Нахуя тебе продавать пк? Пк ведь тебе нужен, так?
Нахуя мне покупать читы? Деньги ведь можно потратить иначе (купить например шмотья разного), так?
 
  • 846
  • 2
  • 302
я за 900 рублей куплю пару футболок неплохих. Или чехол на телефон (недавно купил новый телефон кстати)
футболки я полагаю дырявые за 900 рублей будут? Я ща со смеху сдохну бля мужик успокойся умоляю, я хуй знает где ты живешь и какие у вас цены, я понимаю можно купить 1 футболку ну типо если где то найти, но ПАРУ это уже прогресс в экономике, я сам живу не в дубаях да и не близко даже, но даже у нас 900 рублей ток на рынке где то мб
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
футболки я полагаю дырявые за 900 рублей будут? Я ща со смеху сдохну бля мужик успокойся умоляю, я хуй знает где ты живешь и какие у вас цены, я понимаю можно купить 1 футболку ну типо если где то найти, но ПАРУ это уже прогресс в экономике, я сам живу не в дубаях да и не близко даже, но даже у нас 900 рублей ток на рынке где то мб
2 футболки рефну с любого маркетплейса (на 2 футболки можно найти цену в 900 на условном алике. Получу футболки, бекну деньги, куплю чехол на телефон.
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Как играть хвх ? Никак. Имейте мозг и не сливайте свое время и деньги.
 
  • 105
  • 6
Контакты для связи отсутствуют.
Вообще хвх не играй. Если ты в 8,9 классе лучше к огэ готовься.
У меня сейчас егэ но не суть просто хочу насладиться качеством например как кфг скита или типа такого ну короче не буду играть в серверах где невероуз ебет все и вся хочу поиграть в напах где решает скилл ну короче нужен нормальный бесплатный чит по типу в3 кряк в 2019 году забросил хвх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу