Статья Как играть на хвх?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 27
  • 3
Почему я написал данный гайд? Потому что я устал от ньюкамеров которые бегают +в и умирают, пушат ванвеи и всё остальное.

Сначала нам надо подумать о жизни зачем мы пришли на хвх, а потом забыть нахуй потому это нам не пригодиться.
Начнем с того что если хочешь выходить в нормальное кд с любым читом надо играть по брейну а не +в(хотя находятся индивудумы которых бустит тупость) плеистаил как у дурочка. Даже если вы как без мозглый собираетесь пикать +В то тогда жмите хайд шосты а не любимый всеми дабл тап а то вас как придурка аншотнут (сколько я уже видел таких гениев).

-ванвеи
Надеюсь вы знаете что такое ванвей, если нет то это позиция с преимуществом для вас. но надо понимать что вас могут спокойно выбить если ваш опоннет не тупой.
Вы должны знать ванвеи на любой карте на которой играете(гайды на ютубе в помощь) а так же должны знать как выбивать ванвеи(нейды(гранад хелпер в помощь), подсад на тимейта что бы выбить в1 и все остальное.)

-Какой чит покупать?
Если ты хочешь играть нормально на хвх но покупай неверлуз лучший из открытых читов, фаталити кряк и всякое такое дерьмо лучше не покупать будешь если ты не мазохист и не любитель бдсм игр,лучше накопи на нл.Вы можете купить любой чит по типу фт кряк и тд, но играть с ними будет сложнее из-за их некачественности.И последнее что скажу по этой категории не играйте с фри читами, ведь в них может быть спокойной любой вирус, стиллер, ратник и тд.

-Байты
Мансите как угодно у стенки что бы забайтить врага главное делайте так что бы вас не могли убить(бектрекнуть), можете ходить туда сюда на отжатие, делать вид что кидаете гранаты, а когда противник начинает идти на вас быстро свапаться на мейн оружие(или секонд в зависимости от ситуации)

-Подпик на дт и миндамаге
Об этом знает почти каждый ньюкамер, ключевое слово почти, так что расскажу для совсем ньюкамеров которые заджоинились настолько недавно
Вы прожимаете дт+автопик+миндамаг просто так не пикайте, пикайте тогда когда ваш чит может бектрекнуть, стоит фулл опен, и не забывайте байтить своего опонента.

-нейды
Советую найти для вашего чита гренад хелпер(если он имеется) ведь он вам облегчит геймплей на хвх, самому откидывать все нейды немного неудобно и всегда можно промахнуться случайно.
-Настройка чита
Ну будем честны если вы ньюкам которому лень разбираться в настройке чита, легче купить кфг. Но лучше настраивать чит под своим плеистаил.

-Луа(js)
Они помогут вам сделать чит более удобным или добавить какие-либо функции в чит которых вам не хватает.
Если вы не супер кодер вася1337, то тогда покупайте луа(надо знать какие луа шлак, а какие нормальные, что бы не купить не нужную ссанину)

-Конец
Ну наверно это все что я хотел сказать вам, если что-то вспомню то дополню тему.
Удачи вам.

P.S Я безграмотное чмо, так что уверен что у меня есть куча орфографических ошибок так что уж извините.
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
На форуме, на котором тема хвх умерла со смертью ванкряка в3 выходят гайды, как играть на хвх... Дожили блять.
1) (И главное) хвх это игра. Как бы ты не пытался сделать из него киберспорт это остается игрой. А в игры мы играем чтобы что? правильно, чтобы получать удовольствие. Следовательно играй так, чтобы это приносило удовольствие. Об этот довод ломается весь гайд кстати..
2) Плейстайл "мать в гробу", то есть форс боди+ванвей с авиком в жопе ©Реджи. Отсидка на ванвеях всю игру-ну такой себе способ игры (отсылаю к 1 пункту)
3) Читы вообще лучше не покупать. Я играю на хвх и не купил ни одного хвх чита. Именнно поэтому у меня есть деньги
4) Тема не раскрыта. Мансите, свапайте оружие.. Если кому-то понадобился этот гайд, то его любой мб норм чел переиграет если захочет. Просто полетит и все или прожмет чето.
5) Подпик (он же пикхелпер например) в 2022 не актуален епта.
6) С нейдами сыглы, хотя основные нейды можно выучить самому и кидать без хелпера
7) Скрипты-вкусовщина пиздецкая. Логичнее и резоннее добавлять чисто визуалку, ибо любое вмешательство в базовые узлы чита (раге, эксплоиты, аашки) могут все нахуй сломать и чит будет есть говно. Как и его владелец.
Ошибок много, действительно
 
  • 846
  • 2
  • 302
Но лучше настраивать чит под своим плеистаил.
Щас настрою, говорят если любишь бегать и убивать надо хитшанс 70 и дамаг 92 ставить, а если ну что бы прям на верочку надо хитшанс 80 и 100 ставить что бы точно тапало, примерно такая логика? Просто что мне сделать если я вижу такие надписи? Смеяться? Плакать? Что мне делать? Кто это вообще придумал
 
  • 846
  • 2
  • 302
Скрипты-вкусовщина пиздецкая. Логичнее и резоннее добавлять чисто визуалку, ибо любое вмешательство в базовые узлы чита (раге, эксплоиты, аашки) могут все нахуй сломать и чит будет есть говно. Как и его владелец.
Ошибок много, действительно
Ну иди поиграй в неверлузе без скриптов, ща пофоткаю как ты мануалы через боди яв будешь биндить и фристенды через этот же костыль:okwidesmiles:
 
  • 27
  • 3
На форуме, на котором тема хвх умерла со смертью ванкряка в3 выходят гайды, как играть на хвх... Дожили блять.
1) (И главное) хвх это игра. Как бы ты не пытался сделать из него киберспорт это остается игрой. А в игры мы играем чтобы что? правильно, чтобы получать удовольствие. Следовательно играй так, чтобы это приносило удовольствие. Об этот довод ломается весь гайд кстати..
2) Плейстайл "мать в гробу", то есть форс боди+ванвей с авиком в жопе ©Реджи. Отсидка на ванвеях всю игру-ну такой себе способ игры (отсылаю к 1 пункту)
3) Читы вообще лучше не покупать. Я играю на хвх и не купил ни одного хвх чита. Именнно поэтому у меня есть деньги
4) Тема не раскрыта. Мансите, свапайте оружие.. Если кому-то понадобился этот гайд, то его любой мб норм чел переиграет если захочет. Просто полетит и все или прожмет чето.
5) Подпик (он же пикхелпер например) в 2022 не актуален епта.
6) С нейдами сыглы, хотя основные нейды можно выучить самому и кидать без хелпера
7) Скрипты-вкусовщина пиздецкая. Логичнее и резоннее добавлять чисто визуалку, ибо любое вмешательство в базовые узлы чита (раге, эксплоиты, аашки) могут все нахуй сломать и чит будет есть говно. Как и его владелец.
Ошибок много, действительно
Насчет первого что бы получать удовольсвтие, ты будешь ли его получать если будешь бегать +в и сливаться каждый раунд играть умееть надо и это логично.
2) я не говорил про фулл гейм на в1, их надо несомненно знать ведь в некоторых ситуцаих они могут весомо помочь.
3)Ну будем честны у каждого свое мнение.
4)Что бы играть на хвх надо думать, и если игрок захочет он додумается что может случится в любой ситуации и попробывать обыграть своего оппонента, на что нужен опыт.
5)На подпике сидет каждый скаут. ведь дефенсив не придктется нормально(без-анти дефф(и то он не всегда помогает смотря как хорошо реализован))
 
  • 846
  • 2
  • 302
Именнно поэтому у меня есть деньги
Если бы у тебя были деньги ты бы мог покупать то что ты захочешь по мимо читов в игре и остального доната, но видимо у тебя нету 900р что бы купить себе неверлуз, если мне не изменяет память, ты где то там ныл, что у тебя не было никогда оплаченных читов, сомневаюсь что человек с деньгами писал бы такую хуйню))0)))0
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Если бы у тебя были деньги ты бы мог покупать то что ты захочешь по мимо читов в игре и остального доната, но видимо у тебя нету 900р что бы купить себе неверлуз, если мне не изменяет память, ты где то там ныл, что у тебя не было никогда оплаченных читов, сомневаюсь что человек с деньгами бы писал такую хуйню))0)))0
У меня есть деньги пока я не покупаю читы. Этим все сказано. И да, у меня были оплаченные читы.
Ты же вроде как меня замутил. Зачем ты мне отвечаешь чсвшный?
 
  • 846
  • 2
  • 302
У меня есть деньги пока я не покупаю читы. Этим все сказано. И да, у меня были оплаченные читы.
Ты же вроде как меня замутил. Зачем ты мне отвечаешь чсвшный?
Я всех помоему уже убрал из доджа, люди говорят со временем развиваются, поэтому убрал все кто был
У меня есть деньги пока я не покупаю читы
Нормальная логика, у меня тоже кстати есть компьютер пока я его не продам, сам понял че ты сказал🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу