Новости NEVERPUZO.CC ИСПОРТИЛССЯ | БЕЗОСНОВАННЫЕ БАНЫ В ЧИТЕ | C8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 161
  • 8
в кряке скита был баг потому что КОГДА КРЯКАЕШЬ ЧИТ ТЫ БЕЗ МОЗГЛЫЙ, ТЫ ДОСТАЕШЬ ДЛЛ И В НЕЙ БАГОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПАСТЕ СИВОЛА
 
  • 161
  • 8
та и тем более зачем трогать дефолта у которого был раст ацес и 5 лет сабки он даже в альфе нла не состоит лол и не был причастен к кряку пасты
и да ты говоришь продажи нла упадут НЕТ это даже смешно я весь ролик кринжовал дико ибо они скит могут добавить в свой лоадер тип как подарок к подписке нла или отдельно продавать будут и это будет их второй заработок о чем говорить как они опробуют пасту (вкид.cc) так сразу поймут что нл лучше xD
 
  • 337
  • 157
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • 1,137
  • 1
  • 282
Ты за слив кфг улетел.
Ща пойду фон их сайта скачаю на бк пост сделаю улечу за слив фона с опен сайта или как? Там челы под солями бегают алло блять, я сука еще когда узнал что чит соуфиф пишет еще на юг блять говорит что все хуйня будет, идея, реализация, стаф. До челов токо доперло что проэкт мусор по всем параметрам пиздец здравый смысл воскресе 2021 неверпаста едишн.
 
  • 96
  • 7
Контакты для связи отсутствуют.
Навряд-ли бы у тебя сложилось, такое мнения про невер, если бы тебя не забанили.
Стафф можно понять, люди тикетов столько пишут, что у них конфиг миссает, где фейк дак найти, и в принципе.
Как ты говоришь чёрный пиар - это максимально хуёво с твоей стороны, сказал бы тогда кислоте сразу, а не шёл с ним в дискорд, чтоб тебе демку включили, доказывали. ( Раз это чёрный пиар )
Просто сказал бы ему мне похуй чёрный пиар.
UPD: Стафф просто так не банит, вроде джастин спецально попросил друзей своих, купить конфиг витмача, и нахуярить ему хуёвых отзывов с 1 звездой, ну согласились, тебе бы тоже не понравилось?
ну и че накрутил хуевых отзывов за это банить?
 
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
В неверлузе была идея сделать чистое комьюнити ( да идея не полностью реализовалась но все же )
Вот потом такие как ты и удивляются почему же дропнули бан именно мне ?
Да может правила чита ты и не нарушал , но если даже собака понимает что человек за монитором *очень не очень * , тут и я бы пачками банил таких как ты
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
В неверлузе была идея сделать чистое комьюнити
Чистое комьюнити силами пастера который кодил целых 3 года, + человек недочеловек ракета которого ненавидят просто все который дефал всех ру пастеров во все времена, и половиной стафа югея что бы чекать активность своих юзеров на юг? Жаль что там вайта нет, для полного состава уродов.
И правда там получилось удивительно чистое комьюнити, с чита ушли или были забаннены абсолютно все кто выражал какую то критику в сторону стафа или проэкта и ликал что либо(даже сообщения с форума), и даже те кто собирался выразить* ведь там работают ванги и предсказатели и просто пониматели со всего мира ведь только в их проэкте на хвх комьюнити даже " собака понимает что человек за монитором *очень не очень *", это ли не признак революционного подхода, хотя как по мне похоже на фашисткую германию, тоже необычно, революционно было в то время, но там людям черепа меряли, а в невере меряют сколько см в твоем anus ты будешь терпеть что бы не отлететь. Хотя уже все нормальные люди кто там был и так либо отлетели либо перестали юзать пасту.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу