Новости NEVERPUZO.CC ИСПОРТИЛССЯ | БЕЗОСНОВАННЫЕ БАНЫ В ЧИТЕ | C8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
Чистое комьюнити силами пастера который кодил целых 3 года, + человек недочеловек ракета которого ненавидят просто все который дефал всех ру пастеров во все времена, и половиной стафа югея что бы чекать активность своих юзеров на юг? Жаль что там вайта нет, для полного состава уродов.
И правда там получилось удивительно чистое комьюнити, с чита ушли или были забаннены абсолютно все кто выражал какую то критику в сторону стафа или проэкта и ликал что либо(даже сообщения с форума), и даже те кто собирался выразить* ведь там работают ванги и предсказатели и просто пониматели со всего мира ведь только в их проэкте на хвх комьюнити даже " собака понимает что человек за монитором *очень не очень *", это ли не признак революционного подхода, хотя как по мне похоже на фашисткую германию, тоже необычно, революционно было в то время, но там людям черепа меряли, а в невере меряют сколько см в твоем anus ты будешь терпеть что бы не отлететь. Хотя уже все нормальные люди кто там был и так либо отлетели либо перестали юзать пасту.
Отлетела вся гниль и по факту , я же думаю что если ты не фуловый додик и не будешь попросту творить хуйню - то шанс отлететь будет нулевым . Легко сказать что в нл стафф пастеры , окей я могу сказать что лама пастер или изотерик , но как вы догадались ебаных пруфов 0 . Да у каждого чита есть свои *проёбы* но если смотреть на нл в целом - у них их минимальное кол-во .
 
  • 214
  • 40
Какой черный пиар дядя? Ты просто пытаешься оправдать свое никчемное опровержение
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Отлетела вся гниль и по факту
По факту смены пк например... как анко... чел пруфнул что сменил пк - бан, не пруфнул - бан. Взял ноут приехал домой зашел с другого айпишника как мой знакомый в irl - бан. Написал что то плохое на югее про чит?- моментальный чек ip через стаф югея который стаф невера, наход аккаунта - бан. Ликнул конфиг который не имеет отношения к самому читу - бан. Еще не бан? - бан.
Чит по факту захуесосили уже все кто не имеет отношения к стафу либо продаже конфигов и скриптов там(хотя есть даже такие), дефает чит большее количество всех ру хвх боyев которые играют в stacka'x на keve, потому что они какую то копейку хоть с конфигов хоть со скриптов хоть с рекламы какой, та хоть с чего получают, тот же кислота фанбой подсос соуфива, репач нейтрально дефает потому что он в движе с ними всеми, стаф югея дефает оно и не странно стаф югея это и есть стаф нла, дефает мелкий пискля ледосирт все еще не могу перестать с его голоса орать.
И это я уже почти 3 месяца на хвх не захожу и не слежу почти ни за чем, чисто форум чекаю один, мб еще что то произошло за это время "по факту".
А всего лишь немного больше года назад стаф югея почти весь хуесосил как неверлуазе так и ледосирта который тогда в перманентном бане кста был которого оттуда зодиак достал и которого все резко схуяли полюбили, что же поменялось за это время что и ледосирта оправдали и с пермача достали, и стаф югея резко нл полюбил, и все у них хорошо, а легко и просто догадаться что там где крутятся $ кооперация не заставит себя ждать. Это же настолько очевидно что фулл хуесосить еу проэкты и хвалить неверлуазе намного выгоднее, ведь кто в ру комьюнити получает бабки за рекламу, за модерацию, или кодер в каких то еу проэктах? Никто. Потому что туда ру боев не берут ибо крысы и снитчи. А так придумали этот весь движ по ру пасте, и сидят теперь все еу проэкты коблом хуесосят пока им платят. Это бля как пиар сейчас играм делают, с помощью рекламы и стримеров создают видимость того что вот это важно, вот все играют в это, там все хорошо, и ты поиграй, ведь на твиче все в это играют, и ты уже сам думать так же начинаешь мб все не так хуево? И это работает на долбоебов, ну про хвх комьюнити я промолчу.
 
Последнее редактирование:
  • squalotb
  • https://www.youtube.com/c/SQD1337
  • 506
  • 143
как обычно, c8 подсос езотерика
Он закрывает на всё проебы скита глаза , а когда что-то в нле - он достаёт микроскоп , обычно такие обитают на пабликах , помоему название им - фанбоискита (лучше не розбиратся в этом , хоть я и шарю в биологии , но в теме одноклеточных бактерий и еще не очень силен)
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 121
Суть проблемы, написанной в названии ролика, не раскрыта. Ты просто высказал свое мнение (в интернете :200iq:), но никаких доказательств нет. Я тоже могу придумать историю, мол скит крякнули по приказу гейба, чтобы понять почему же он сука в андетекте и как бороться с читерами? Хотя и там я приведу (пусть не пруф) теорию ибо после кряка скита выходит обнова. Зачем делать инфоповоды из ничего, просто потому что "а почему бы и нет?". Всему более менее осознанному хвх комьюнити давно известно о том, что стафф нла=стафф югея. Эти баны были и будут до кряка проекта или до закрытия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу