Новости NEVERPUZO.CC ИСПОРТИЛССЯ | БЕЗОСНОВАННЫЕ БАНЫ В ЧИТЕ | C8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 204
  • 1
  • 19
значит накаркал на дефолта хотя 0 пруфов терки с ним, получил бан за крысу, обиделся на стаф нла и сам чит ((((( раб эзотерика ясно все упал в глазах
 
  • 213
  • 13
невербан.png
однажды мне банили нл в конце 2020, за то, что я в чате написал, что чит миссает в бота (на скрине заморозка до 06.12.2020, после этой заморозки меня забанили)
 
  • 105
  • 10
Контакты для связи отсутствуют.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забанил дефолта за то, что у него якобы есть неверлуз альфа. А настучал ты на него соответственно из-за своей зависти. Снял недоопровержение о кряке скита, где и обосрался. С человеческой точки зрения админов нла можно понять из-за чего тебя забанили. Даже не извинился. Вполне заслуженно.
 
  • 161
  • 8
Забанил дефолта за то, что у него якобы есть неверлуз альфа. А настучал ты на него соответственно из-за своей зависти. Снял недоопровержение о кряке скита, где и обосрался. С человеческой точки зрения админов нла можно понять из-за чего тебя забанили. Даже не извинился. Вполне заслуженно.
с этим я полностью согласен, тк у дефолта 5 лет сабки было и скит на раст
 
  • 5
  • 0
Ммм спастили меню и под копику спастили апи
Я молчу про "репутацию" скита
И как же приятно видеть что ты вылизываешь очко эзотерику лиж бы не отлететь в бан
Ты мне напоминаешь Пикабу просто пиздабол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу