Новости BROKENCORE ОТКРЫВАЕТ MINECRAFT СЕРВЕР

Какую же всё-таки версию Minecraft вы предпочитаете видеть

  • 1.8 - 1.12+

    Голосов: 23 46.9%
  • 1.16+

    Голосов: 26 53.1%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
1.15.2 - самая стабильная и свежая, но тк я олд и играю в майн с тех времен когда, дабы выдать себе командный блок надо было всего лишь написать - /give [никнейм_игрока] 137
По этому хотел бы на версии 1.7.10.
 
  • 133
  • 102
1.15.2 - самая стабильная и свежая, но тк я олд и играю в майн с тех времен когда, дабы выдать себе командный блок надо было всего лишь написать - /give [никнейм_игрока] 137
По этому хотел бы на версии 1.7.10.
Мазохизм процветает :)
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
1.15.2 - самая стабильная и свежая, но тк я олд и играю в майн с тех времен когда, дабы выдать себе командный блок надо было всего лишь написать - /give [никнейм_игрока] 137
По этому хотел бы на версии 1.7.10.
1.16 уже стабильная, и нет крашей и падение фпс как раньше
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
C8ABOUTCHEATS Вы уже знаете что примерно будет на сервере? Какие режимы? Будут ли наборы в администрацию, или вы будете продавать её как обычный донат?
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Можно сделать отличный сервер на котором будет приятно играть, а то сейчас сервера на подобии
КУПИТЕ ОКУПАЕМЫЙ КЕЙС ЗА 40 РУБЛЕЙ, А ВАМ ВЫПАДЕТ АДМИН НА 41 РУБЛЬ, И ВЫ ВСЁ РАВНО СОСНЕТЕ ХУЯ
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
1.16 уже стабильная, и нет крашей и падение фпс как раньше
Может, я не могу в реальном времень проверить это. Но я щас вспомнил как я не понимал почему я взлетаю в режиме криатив и как это убать, помню как в первые зашел, помню как наткнуля на сериал "Новички". БОЖЕ, настальгия
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Может, я не могу в реальном времень проверить это. Но я щас вспомнил как я не понимал почему я взлетаю в режиме криатив и как это убать, помню как в первые зашел, помню как наткнуля на сериал "Новички". БОЖЕ, настальгия
Я это тоже смотрел. Я ещё помню свои слова в 6 или 5 лет, когда сказал что никто не перестану играть в майнкрафт) xd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу