Новости BROKENCORE ОТКРЫВАЕТ MINECRAFT СЕРВЕР

Какую же всё-таки версию Minecraft вы предпочитаете видеть

  • 1.8 - 1.12+

    Голосов: 23 46.9%
  • 1.16+

    Голосов: 26 53.1%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 133
  • 102
Можно сделать отличный сервер на котором будет приятно играть, а то сейчас сервера на подобии
КУПИТЕ ОКУПАЕМЫЙ КЕЙС ЗА 40 РУБЛЕЙ, А ВАМ ВЫПАДЕТ АДМИН НА 41 РУБЛЬ, И ВЫ ВСЁ РАВНО СОСНЕТЕ ХУЯ
Насчёт этого можешь не переживать. За всё время я пережил столько помойных серверов, что меня это закалило.
Всё по поводу того что будет на сервере, мы будем советоваться с нашей аудиторией в следующих темах.
 
  • G3nd3r
  • ♂️Dungeon master♂️
  • 713
  • 176
Можно сделать отличный сервер на котором будет приятно играть, а то сейчас сервера на подобии
КУПИТЕ ОКУПАЕМЫЙ КЕЙС ЗА 40 РУБЛЕЙ, А ВАМ ВЫПАДЕТ АДМИН НА 41 РУБЛЬ, И ВЫ ВСЁ РАВНО СОСНЕТЕ ХУЯ
В бк адекватная администрация (AtLoN - привет) и такого явно не будет.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Насчёт этого можешь не переживать. За всё время я пережил столько помойных серверов, что меня это закалило.
Всё по поводу того что будет на сервере, мы будем советоваться с нашей аудиторией в следующих темах.
Тогда я уверен что у вас выйдет хороший сервер. Жду ещё постов об сервере)
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
C8ABOUTCHEATS Слышал о Hytale? Игра которая ещё не вышла, но уже очень сильно захайпилась. (Можешь посмотреть трейлер на ютубе если не видел)
Когда она выйдет, я сразу подам заявку на модерацию этой игры. Если её конечно добавят на этот форум :d
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу