Новинки GachiServers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, пожалуйста, если вы высказываете свое мнение о сервере, и говорите что он плохой, прикладывайте хотя бы малейшие доказательства...
 
  • 1
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
Играть можно, но не против хохлов
 
  • 407
  • 37
дохуя пинга + анреги по кд + трекающая администрация, челик на админке ели меня убивал выписывал про мать и еденички при чем это не трештолк джс или луа, а он сам
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дохуя пинга + анреги по кд + трекающая администрация, челик на админке ели меня убивал выписывал про мать и еденички при чем это не трештолк джс или луа, а он сам
Я в теме указал контакты, у тебя есть возможность написать на него жалобу, после чего он будет снят, отпиши пожалуйста с альтом
Пинг - вся проблема твоих анрегов
 
  • 407
  • 37
Я в теме указал контакты, у тебя есть возможность написать на него жалобу, после чего он будет снят, отпиши пожалуйста с альтом
Пинг - вся проблема твоих анрегов
Друг понимаешь ли... чо мне делать с пингом если даже в Москве будет пинг до 40, на других сервера у меня пинг выше 15 не поднимается, а тут 80
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дохуя пинга + анреги по кд + трекающая администрация, челик на админке ели меня убивал выписывал про мать и еденички при чем это не трештолк джс или луа, а он сам
Друг понимаешь ли... чо мне делать с пингом если даже в Москве будет пинг до 40, на других сервера у меня пинг выше 15 не поднимается, а тут 80
Не играть на этих серверах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу