Новинки GachiServers

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С сегодняшнего дня все наши IP-адреса заменены на одно доменное имя, коннект с старых ипишников так же доступен.
MM HVH: connect gachiservers.xyz
MM HVH ONLY SCOUT: connect gachiservers.xyz:27016
DM HVH: connect gachiservers.xyz:27017
 
  • 324
  • 38
У меня изменилось мнение о серве из за администрации а точнее из за человека по неймом убежище всех без причины оскает, 1 админ написалExider вы сказали что вам какое дело. Конечно какое дело он весь сервер трешкает обзывает матух не любит хохлов всех называет нищими хотя сам с кряком.
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня изменилось мнение о серве из за администрации а точнее из за человека по неймом убежище всех без причины оскает, 1 админ написалExider вы сказали что вам какое дело. Конечно какое дело он весь сервер трешкает обзывает матух не любит хохлов всех называет нищими хотя сам с кряком.
Я ответил что у меня нет времени, и если писал мне не ТЫ, будь добр это не указывай. Токсичность присутствует на всех серверах и это основа всего комьюнити.
Забанен за излишнюю агрессиию и розжигание межнациональной розни.
 
  • 324
  • 38
Я ответил что у меня нет времени, и если писал мне не ТЫ, будь добр это не указывай. Токсичность присутствует на всех серверах и это основа всего комьюнити.
Забанен за излишнюю агрессиию и розжигание межнациональной розни.
Ты никак не отвечал что времени у тебя нет ты даже на серв зашёл и угорал с ним... Тебя попросили его хоть замутить он ко всем лезти это не нормально
 
  • 324
  • 38
Я ответил что у меня нет времени, и если писал мне не ТЫ, будь добр это не указывай. Токсичность присутствует на всех серверах и это основа всего комьюнити.
Забанен за излишнюю агрессиию и розжигание межнациональной розни.
Ладно если он был обычным игроком но у него вип или админ я хз и вы допускает что он токсичел людей обзывал их матерей...Вам написали вы зашли на сервер могли с ним пообщаться что бы так не делал или бы замутить его просто так.
 
  • 407
  • 37
Ладно если он был обычным игроком но у него вип или админ я хз и вы допускает что он токсичел людей обзывал их матерей...Вам написали вы зашли на сервер могли с ним пообщаться что бы так не делал или бы замутить его просто так.
да есть нормальные сервера, нахуй туда вообще заходить
 
  • 89
  • 24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно если он был обычным игроком но у него вип или админ я хз и вы допускает что он токсичел людей обзывал их матерей...Вам написали вы зашли на сервер могли с ним пообщаться что бы так не делал или бы замутить его просто так.
Он приобрел VIP-статус, и если ты думаешь что я по первой твоей просьбе зайду на сервер - НЕТ, у меня так же есть свои дела.
Он забанен, в чём проблема?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу