ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА MINECRAFT СЕРВЕРЕ BROKENCORE?

  • 136
  • 3
  • 26
Мои предложения:
1. Сделать свое ядро под сервер, чтобы уебаны не крашили сервер лагмашинами и т.д
2. Сделать систему рангов
3. 2 сервера: Гриф и Выживание.
4. Ограничение слайм блокам и т.д, для лагмашин
5. Добавить систему репортов в Discord или Brokencore, чтобы админам было легче разобрать жалобу человека или чтобы сразу вызвать на проверку и не ждать discord человека.
6. Добавить систему RPG или квестов, будет где провести время без грифа и т.д.
7. Сделать систему event например, горячая картошка, или пвп без геплов, тотемов и т.д
8. Сделать ограничение донат привилегиям на баны, кики и т.д
9. Улучшить систему кт, чтобы при отдалении от человека в кт сразу убивало ( но будет только для определенных варпов для чистого пвп)
10.Использовать мои идеи <3
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Мои предложения:
1. Сделать свое ядро под сервер, чтобы уебаны не крашили сервер лагмашинами и т.д
2. Сделать систему рангов
3. 2 сервера: Гриф и Выживание.
4. Ограничение слайм блокам и т.д, для лагмашин
5. Добавить систему репортов в Discord или Brokencore, чтобы админам было легче разобрать жалобу человека или чтобы сразу вызвать на проверку и не ждать discord человека.
6. Добавить систему RPG или квестов, будет где провести время без грифа и т.д.
7. Сделать систему event например, горячая картошка, или пвп без геплов, тотемов и т.д
8. Сделать ограничение донат привилегиям на баны, кики и т.д
9. Улучшить систему кт, чтобы при отдалении от человека в кт сразу убивало ( но будет только для определенных варпов для чистого пвп)
10.Использовать мои идеи <3
Если плагин для фикса лаг машин, + механизмы работают
Если они сделают так что механизмы не будут работать, то это будет провал
 
  • 79
  • 3
Всем привет! Это следующий опрос наших пользователей, и я так полагаю последний.

Это пожалуй самая важная часть из этих вопросов.
И вопрос будет таковой:
- Что вы хотите видеть на наших серверах Minecraft?


Сразу хочу упомянуть то, что на данный момент сервер направлен исключительно на гриф. (В дальнейшем соответственно будем развивать другие режимы)

Весь оффтоп будет удаляться по 4.1.
Каждый человек, который привнёс свой вклад в сервер получит бесплатный "Премиум" от 1 месяца, до 1 года. (В зависимости от тяжести вклада)


Те люди, которые будут делать хуйню, получат пермач навсегда. (Copyright by Rolzzandik)
Мини игры по типу бед варс, скай варс и т. д.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Я не говорил убрать все механизмы а ограничать некоторые вещи
Но с теми вещами которые ты назвал можно строить классные механизмы которые будут полезны. Опять же, плагин легче поставить. И так будет больше возможностей для людей которые любят механизмы построить
 
  • 136
  • 3
  • 26
Но с теми вещами которые ты назвал можно строить классные механизмы которые будут полезны. Опять же, плагин легче поставить. И так будет больше возможностей для людей которые любят механизмы построить
Ну за тобой правда, но нужно как-то ограничить краши, лаги и т.д
 
  • 238
  • 82
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так. Для начала предлагаю добавить Зомби Режим . Суть в том, что ты ходишь по миру, ищешь лут ( Еду, снаряжение, оружие ), сражаешься с другими игроками / зомби.

Насчёт доната - Сделать, чтобы покупая повышение на форуме, оно было на сервере в Майне.
VIP, Premium, Deluxe.

Добавить режим Creative, чтобы игроки на выделенных территориях строили, таким образом можно найти архитекторов на сервер.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу