ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА MINECRAFT СЕРВЕРЕ BROKENCORE?

Пошли хуями мереться у меня эксебишион бета
который крякнут
1625242890514.png
 
  • 8
  • 1
Хочу видеть отсутствие доната и анархии
Предлагаю вводить привелегии с помощью выполнения заданий и повышении уровней (McMMO)
Начинать с такого уровня, что даже мир нельзья изменить, то есть ты должен убить, допустим, определённое кол-во мобов или прокачать какие то навыки
С каждым повышением будут открываться разные плюшки (например полёт в своём регионе или включение определённых флагов + префиксы)
Идеальный пример - AlexVMO (Не реклама)
 
  • 8
  • 1
Типичные донат сервера со скай блоком, бейз варсом никому нахрен не будут интересны
 
  • 8
  • 1
Хочу видеть отсутствие доната и анархии
Предлагаю вводить привелегии с помощью выполнения заданий и повышении уровней (McMMO)
Начинать с такого уровня, что даже мир нельзья изменить, то есть ты должен убить, допустим, определённое кол-во мобов или прокачать какие то навыки
С каждым повышением будут открываться разные плюшки (например полёт в своём регионе или включение определённых флагов + префиксы)
Идеальный пример - AlexVMO (Не реклама)
RPG квесты тоже будут интересны
 
Хочу видеть отсутствие доната и анархии
Предлагаю вводить привелегии с помощью выполнения заданий и повышении уровней (McMMO)
Начинать с такого уровня, что даже мир нельзья изменить, то есть ты должен убить, допустим, определённое кол-во мобов или прокачать какие то навыки
С каждым повышением будут открываться разные плюшки (например полёт в своём регионе или включение определённых флагов + префиксы)
Идеальный пример - AlexVMO (Не реклама)
как по мне это что-то не то, вот рил, насчет повышения и т.д. также
 
  • 275
  • 2
  • 234
Контакты для связи отсутствуют.
Хочу видеть отсутствие доната и анархии
Оплачивать кто будет? Если, ты готов быть спонсором этого ресурса свяжись со мной. Мы обсудим, выставим тебе счёт на 1 год вперед, ну если нас обоих все устроит, тогда будет без доната.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу