Два маленьких ньюкамера на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 91
  • 1
  • 8
Ну так чем больше локаций тем лучше, у вас реально просто дефолтные локации которые реально лежат на другом форуме
А вы их продаёте за деньги, ахуеть
Признай, что ты не прав в этом случае. Мы на тебя вообще не гнали, ты сам всё начинаешь.
Это не дефолт, еще раз повторяюсь.
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Признай, что ты не прав в этом случае. Мы на тебя вообще не гнали, ты сам всё начинаешь.
Это не дефолт, еще раз повторяюсь.
Ахуеть нахуй, ладно это точно не дефолт и этих локаций нет в паблике. Это ахуенный хелпер, чтобы какой то слепой еблан не запутался в нейдах. Простите пожалуйста 😢
 
  • 92
  • 17
Ещё и сверхну написал что лежат не плохие локи на юге (ноад)
Ну так чем больше локаций тем лучше, у вас реально просто дефолтные локации которые реально лежат на другом форуме
А вы их продаёте за деньги, ахуеть
подожди, давай я сделаю пример
тебе будет удобнее понять где локация так
1627237690374.png
или так
1627237762652.png
создал анннеймед чтобы показать
1627237806599.png
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
подожди, давай я сделаю пример
тебе будет удобнее понять где локация так
или так создал анннеймед чтобы показать
Скачивал локи к скиту на (вы поняли, заебался с этим ноад) где было много нейдов, и всё были отлично подписаны. Даже я легко разобрался, а для вас = меньше локов - значит лучше
 
  • 92
  • 17
Скачивал локи к скиту на (вы поняли, заебался с этим ноад) где было много нейдов, и всё были отлично подписаны. Даже я легко разобрался, а для вас = меньше локов - значит лучше
ты скачал это я прав?
1627237953942.png
если, так то тут половина нейдов не юзабельна, так еще и нету большинства локаций таких как хе на дроп ентер или молотов на онспот на инферно
так еще эти локации продает пастио за 350 рублей, когда они лежат в пабе....
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
ты скачал это я прав? если, так то тут половина нейдов не юзабельна, так еще и нету большинства локаций таких как хе на дроп ентер или молотов на онспот на инферно
Нет, не это скачал. Потому что я там нашёл 4-5 локаций, и по обычным нейдам я не могу тебе сказать что это именно за локи
И к слову, на скрине мы можем увидеть много нейдов, и главное понятно куда они летят) Так же и с теми фри локами, всё понятно и просто
 
  • 439
  • 81
Контакты для связи отсутствуют.
Или вы делаете хорошие локации, либо это не нужно продавать, ведь это лютый пиздец
restenj del/закрой тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу