Предоставляю услуги [ C++ / GO / Rust ] Услуги разработчика ( Читы / Веб / Драйвера )

  • 8
  • 6
Приветствую пользователи данного форума, хочу представить Вам свои услуги разработчика. Имею хорошие знания в C++ и Go, и средние знания в Rust

С чем я могу работать:
  1. Драйвера для читов
  2. Читы для различных игр (интернал / экстернал ) ( Хорошо знаю движки Unreal Engine и Unity, но так же могу работать с любой игрой )
  3. Разработка мапперов для драйверов ( на уязвимом драйвере / UEFI ( в данный момент разработку в уефи я только изучаю и понимаю только лишь базово, но при этом вполне способен написать маппер ) )
  4. Разработка лоадера ( Сетевой части и самого клиента ( Имею опыт в многопоточности, асинхронности, работы с OpenSSL/WolfSSL ) )
  5. Разработка инжекторов на драйвере ( x86 / x64 )
  6. Разработка бекенда для веб части ( Полноценного сайта с ЛК / Админ панели с ключами / что либо другое под заказ, пишу только на GO )
  7. Разработка гипервизоров ( AMD / Intel / Оба, Type-1 / Type-2 )

Контакты для связи:
Telegram: @titanhide

Могу предъявить портфолио при просьбе в ЛС

При заказе Веб части вам нужно иметь фронт часть, я не умею верстать сайты, могу работать только с готовым макетом.

Цены на гипервизор будет начинаться от 100.000р

При заказе полнофункционального интернал чита, который должен будет быть написан без импортов и црт, при этом с использованием графики на дхе ( в основном в играх где не возможно найти игровую рисовку ) будьте готовы услышать цену от 20.000р

Пользовательское соглашение:
  1. При обращении ко мне в ЛС ( Где бы Вы меня не нашли ) Вы автоматически принимаете Пользовательское соглашение
  2. Я полностью согласен на работу с гарантом
  3. Если Вы будете работать со мной, то всё будет происходить конфиденциально, никто и никогда не узнает о Ваших заказах, и исходники которые я делал для Вам так же не попадут в чужие руки. (После выполнения заказа я спрашиваю могу ли выложить работу в портфолио)
  4. При спорных ситуациях ( когда работа ещё не завершена ), где я оказываюсь не прав я возвращаю Вам 100% суммы которую Вы мне переводили ( В случае работы без гаранта )
  5. В ситуации когда работа уже завершена и Вы получили свой товар, я имею право отказать Вам в возвращении средств
  6. Если Вы откажетесь от заказа во время моей работы над ним, я верну вам лишь 80% суммы ( В случае работы без гаранта )
  7. Если я превысил сроки выполнения заказа больше чем на 1.5 недели, я если Вас это не устроит, возвращаю 100% суммы ( В случае работы без гаранта )
  8. Я могу ответить не сразу, по этому если Вы хотите со мной работать напишите 1 сообщение, не надо писать сотни сообщений
  9. Я могу отказаться от выполнения какой либо работы без объяснения причин

Реквизиты для оплаты:
 
Последнее редактирование:
  • 3
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
СКАМ. Все доказательства и проч. предоставлю по запросу
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу