ONETAP V4 CRACK RELEASE

  • 469
  • 128
Наконец-то спустя полтора дня ожиданий состоялся релиз. Судя по комментариям - обосрались. У меня так же лоадер сразу закрывается после открытия. Обосрались 4.0 или это из-за нагрузки - неизвестно, остаётся ждать.
Оригинальный пост - Последнюю ночь и целый день до мы активно занимались.. | onecrack | VK.
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наконец-то спустя полтора дня ожиданий состоялся релиз. Судя по комментариям - обосрались. У меня так же лоадер сразу закрывается после открытия. Обосрались 4.0 или это из-за нагрузки - неизвестно, остаётся ждать.
Оригинальный пост - Последнюю ночь и целый день до мы активно занимались.. | onecrack | VK.
Ну я пишу когда эту проблему(возможно) решили, но я сижу и смотрю как все играют и мы, 8-10 человек, которых саппорт игнорит, когда перекачали лоадер 013091320 раз, и все равно после Hello крашит. Пока у меня эта проблема и у других исчезнет ты не успеешь поиграть с читом, такчто нахуй надо, я уже не надеюсь на то, что мне саппорт ещё 1 час не проигнорит :/
 
  • 469
  • 128
WEsxCvZ.png

В общем у мя инжектнулось, НО:
Перед этим я подождал 50 минут +- (с открытой кс) и потом просто решил реинжектнуть и заинжектилось моментально.
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу