[v3] Drain.js

JS [v3] Drain.js 1.0

Нет прав для скачивания
  • 105
  • 53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты видишь разницу в функционале с чем-то другим, то было бы логично привести в пример это.
Посмотреть вложение 25725 Тем более, учитывая эту фразу, задаюсь ещё большим вопросом в чём смысл выкладывать это в паб. Индикаторы можно было и отдельно, но не весь "корд" сразу. Я лично уверен, что никто им пользоваться и не будет, а лишь будут вырезать индикаторы если пиздец как надо.
зачем ты под каждой подобной темой свой высер постишь? кому надо, тот будет использовать
 
  • 148
  • 17
зачем ты под каждой подобной темой свой высер постишь? кому надо, тот будет использовать
Интересные какие вы, толи вы за то чтобы не было подобного, толи наоборот.:roflan-ebalo:
Как-то не очень хочется видеть кучу подобных однотипных тем, не представляешь, как было бы удивительно, если бы какой-то грубо говоря "нн" запостил что-то хорошее.
Я так понимаю ты выбираешь деградацию, чем развитие, поэтому закончу на этом.

"Скрепт пушечка!!111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 
  • 105
  • 53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересные какие вы, толи вы за то чтобы не было подобного, толи наоборот.:roflan-ebalo:
Как-то не очень хочется видеть кучу подобных однотипных тем, не представляешь, как было бы удивительно, если бы какой-то грубо говоря "нн" запостил что-то хорошее.
Я так понимаю ты выбираешь деградацию, чем развитие, поэтому закончу на этом.

"Скрепт пушечка!!111!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Если тебе не хочется видеть темы с кордами на кряк, то ливни с форума. Да и прогресс в кордах кряка грубо говоря невозможен, из-за плохого апи, и поэтому, термин деградации тут неуместен
 
  • 148
  • 17
Если тебе не хочется видеть темы с кордами на кряк, то ливни с форума. Да и прогресс в кордах кряка грубо говоря невозможен, из-за плохого апи, и поэтому, термин деградации тут неуместен
Так нахуя делать эти корды, если уже всё давно в пабе и ты ничего своего не добавляешь кроме индикаторов? Лишь один чел, не помню как его, сделал на красном что-то новое, пробуя подкорректировать логику аимбота. Тут же в чём смысл выкладывать это в паб?
 
  • 105
  • 53
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так нахуя делать эти корды, если уже всё давно в пабе и ты ничего своего не добавляешь кроме индикаторов? Лишь один чел, не помню как его, сделал на красном что-то новое, пробуя подкорректировать логику аимбота. Тут же в чём смысл выкладывать это в паб?
это не ко мне вопросы, а к авторам
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты видишь разницу в функционале с чем-то другим, то было бы логично привести в пример это.
Посмотреть вложение 25725 Тем более, учитывая эту фразу, задаюсь ещё большим вопросом в чём смысл выкладывать это в паб. Индикаторы можно было и отдельно, но не весь "корд" сразу. Я лично уверен, что никто им пользоваться и не будет, а лишь будут вырезать индикаторы если пиздец как надо.
шиткод - не пастинг.
И ньюкамерам (и в том числе тот кто не знает что это такое) советую вообще не писать под темы с кордами/js.
А про клиента и магистра вообще не понял..Да, они делают(тоже) скрипты на кряк, но если считать что магистр делает всякие темы по типу *TwoColorRender, OutlineString*, а тоесть поучительные темы для новичков, то у клиента онли рендер.. Не понимаю зачем ты их привел сюда, если ладно магистр делал свой корд, но его быстро забыли, то клиент делает (потворюсь) онли визуал функции. Хотя корд он тоже сможет (я так думаю) сделать нормальный. А, и пожалуйста не пиши под подобные темы ничего, кроме отзывов/багов. Потому-что фармить сообщения тем, то что ты не доволен что я делаю много тем про корды(и их новые версии) и то что щас все корды одинаковые и от них нету смысла..
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу