[v3] Drain.js

JS [v3] Drain.js 1.0

Нет прав для скачивания
  • 148
  • 17
шиткод - не пастинг.
И ньюкамерам (и в том числе тот кто не знает что это такое) советую вообще не писать под темы с кордами/js.
А про клиента и магистра вообще не понял..Да, они делают(тоже) скрипты на кряк, но если считать что магистр делает всякие темы по типу *TwoColorRender, OutlineString*, а тоесть поучительные темы для новичков, то у клиента онли рендер.. Не понимаю зачем ты их привел сюда, если ладно магистр делал свой корд, но его быстро забыли, то клиент делает (потворюсь) онли визуал функции. Хотя корд он тоже сможет (я так думаю) сделать нормальный. А, и пожалуйста не пиши под подобные темы ничего, кроме отзывов/багов. Потому-что фармить сообщения тем, то что ты не доволен что я делаю много тем про корды(и их новые версии) и то что щас все корды одинаковые и от них нету смысла..
Причём здесь пастинг? Я сказал, ты выкладываешь мусор на форум.
Тот факт, что ты пришёл в начале (или даже в конце) 20 года и говоришь мне, что я ньюкам, звучит очень хайпово. :roflan-ebalo:
Я привёл в пример тех, кто делает годные вещи на кряк, пусть даже это визуал или помощь новичкам. Ты же выкладываешь свой "корд" где весь код это паб, который отличается от других только индикаторами, которые делаются элементарно.
Я оставляю свой отзыв - комментируя посты, ты же по твоему высказыванию "фармишь" абсолютно точно так же, как ты и сказал, лишь выкладывая ресурсы.
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причём здесь пастинг? Я сказал, ты выкладываешь мусор на форум.
Тот факт, что ты пришёл в начале (или даже в конце) 20 года и говоришь мне, что я ньюкам, звучит очень хайпово. :roflan-ebalo:
Я привёл в пример тех, кто делает годные вещи на кряк, пусть даже это визуал или помощь новичкам. Ты же выкладываешь свой "корд" где весь код это паб, который отличается от других только индикаторами, которые делаются элементарно.
Я оставляю свой отзыв - комментируя посты, ты же по твоему высказыванию "фармишь" абсолютно точно так же, как ты и сказал, лишь выкладывая ресурсы.
Ну я не в одном корде не видел сейф поинтс кондишион..
А про ньюкамера, ну пару раз тебя в 19 году видел в годлесах, ладно не буду шитпостить, там ведь ник виста :roflan-ebalo:
 
  • 148
  • 17
Ну я не в одном корде не видел сейф поинтс кондишион..
А про ньюкамера, ну пару раз тебя в 19 году видел в годлесах, ладно не буду шитпостить, там ведь ник виста :roflan-ebalo:
Разве я в 19 был в годлессах на мейн нике? Хуйню кажется ты сморозил.:roflan-ebalo:
Сейчас даже зайду в код и посмотрю, что там за хайповый сейф поинтс кондишн.
1632226716259.png

Обычный safe point на лимбы, ничего нового, это кстати так же в пабе выкладывали, но тут неважно ибо это есть в документации по апи.:roflan-ebalo:
 
  • 594
  • 134
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разве я в 19 был в годлессах на мейн нике? Хуйню кажется ты сморозил.:roflan-ebalo:
Сейчас даже зайду в код и посмотрю, что там за хайповый сейф поинтс кондишн.
Посмотреть вложение 25781
Обычный safe point на лимбы, ничего нового, это кстати так же в пабе выкладывали, но тут неважно ибо это есть в документации по апи.:roflan-ebalo:
На лимбы? ты хотяб знаешь как сейв поинтс на лимбы делаются, дорогой.
В апи зайди, и посмотри, то что сейвы идут на все части тела, да
 
  • 148
  • 17
На лимбы? ты хотяб знаешь как сейв поинтс на лимбы делаются, дорогой.
В апи зайди, и посмотри, то что сейвы идут на все части тела, да
Дорогой, тебе это ничего не даёт?)
1632228328928.png

Даже Ленин так же реализовывал, в hvh essentials.
Да что тут греха таить, я сам юзаю подобное, но с чуть чуть корректировкой аимбота.
1632228398642.png

Тот факт, что ты поставил на все хитбоксы, это не значит что это совершенно другая херня.
 
Последнее редактирование:
  • 2
  • 0
Контакты для связи отсутствуют.
f
Дорогой, тебе это ничего не даёт?)
Посмотреть вложение 25782
Даже Ленин так же реализовывал, в hvh essentials.
Да что тут греха таить, я сам юзаю подобное, но с чуть чуть корректировкой аимбота.
Посмотреть вложение 25783
Тот факт, что ты поставил на все хитбоксы, это не значит что это совершенно другая херня.
что ты хочешь от пастера?
однотипные тему, дружок)
Ничего нового, очередная *джс*
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу