Вопрос Стоит ли брать Onetap v4 crack?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • 68
  • 17
Какой ты тупой я не буду даже обьяснять просто намекну что вантап в это перестал срать ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ после того как это появилось в ав. И это не она а лбу свей ну ладно похуй нл юзеры всеравно нихуя кроме того как мамкины деньги заливать в маркет не знают че уж.

Миссаем во фейк флик на десинках :roflan-ebalo:
Дружочек, ты хотябы различай версии игры, для начала чтобы высрать что-то.
фейк флик - функция для легаси, и она не будет никак работать на десинках.
не сидят чисто 2 клоуна не понимают что недавно фейк флики на десинках сделали нормальные в которые все спамят
SFEUlIeqed.png
 
  • 68
  • 17
Ладно, кидай дс в лс, бери свой неверлуз, пошли я попробую с вт поспамить что бы ты мне больше не кидал видосы каких то румынов с демонстрацией lby extended desync'а со стоянием на углу...
Либо адай в дс по линку.
гифтанешь мне бабки на маркет пойдем ради тебя я не буду свои деньги тратить хддддд
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
гифтанешь мне бабки на маркет пойдем ради тебя я не буду свои деньги тратить хддддд
Бабок не дам иди нахуй, сам тебе саб пейну максимум. В лс скрин с форума нла что бы я ник видел, с запущенным лаунчером чита на фоне и страницей форума бк что бы я знал что это ты. А то вдруг это твой одноклассник. Либо в дс адай и кидай туда.
 
  • 68
  • 17
Бабок не дам иди нахуй, сам тебе саб пейну максимум. В лс скрин с форума нла что бы я ник видел, с запущенным лаунчером чита на фоне и страницей форума бк что бы я знал что это ты. А то вдруг это твой одноклассник. Либо в дс адай и кидай туда.
Хуйню несёшь прям максимальную сабку я тебе куплю за 19 евро а вот луашку нет и похуй то что мы без неё затестить не сможем
 
  • 57
  • 45
бери, не раздумывай. чит заебись. у всех кто пишет, что чит хуйня — просто руки из жопы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу