пока невервин привет gucci gang onetap 666

  • 1,137
  • 1
  • 282
Натуралам рады ? а тут че тут есть софикс который рад натуралам а если ты ЖАЛКИЙ НЛ ЮЗЕР КОТОРЫЙ МИССАЕТ 5 ПУЛЬ В РЕЗИК ПО СТОМОЧУ И ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТУ ХУЕТУ ТО МОЛЧИ ПИДОРАС
++++, я хз как эволюция впринципе допустила существование фанатов нла, это же болезнь или скорее всего даже мутация мозга.
фанатить нл = быть копрофагом.
 
  • 1,137
  • 1
  • 282
Как сказал кислота "нл лучше скита" а как сказал зуру "вантап мерзкий чит"
Та все эти ру стримеры они закроют глаза будут жрать понос и дышать пердежом пока им платят забей, уверен что эти хуесосы даже комисию на выводе с маркета не платят.
 
  • Юри
  • Маленький волк
  • 557
  • 1
  • 120
Пиздец... Вт тоже обсирается (не так критично, ибо с +- виксом в3 я преспокойно выносил нловцев). Между нл и вт я все же выберу вт
 
  • 477
  • 109
Натуралам рады ? а тут че тут есть софикс который рад натуралам а если ты ЖАЛКИЙ НЛ ЮЗЕР КОТОРЫЙ МИССАЕТ 5 ПУЛЬ В РЕЗИК ПО СТОМОЧУ И ЗАЩИЩАЕШЬ ЭТУ ХУЕТУ ТО МОЛЧИ ПИДОРАС
Я не юзаю нл, агрессивный маленький ты ребёнок у которого горит и начинает писать капсом. Но только попробуй зайти на любой паблик онли скаут или нет, плевать, и каким-то невообразимым образом на 1 месте сидит нл юзер, как же так, а? Почему зайдя на любой хвх паблик, пол сервера это нл юзеры которые ни на что не жалуются? Ну конечно! Это же нл виноват что ты сосёшь, это же соуфив виноват что для тебя нажать две кнопки и покрутить два слайдера это потолок настройки кфг, да? Молчи, жалкий 12y.o legend фанат вантапа.
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
Я не юзаю нл, агрессивный маленький ты ребёнок у которого горит и начинает писать капсом. Но только попробуй зайти на любой паблик онли скаут или нет, плевать, и каким-то невообразимым образом на 1 месте сидит нл юзер, как же так, а? Почему зайдя на любой хвх паблик, пол сервера это нл юзеры которые ни на что не жалуются? Ну конечно! Это же нл виноват что ты сосёшь, это же соуфив виноват что для тебя нажать две кнопки и покрутить два слайдера это потолок настройки кфг, да? Молчи, жалкий 12y.o legend фанат вантапа.
как так что у я ебу этого нл юзера на 1 месте ?(((( хсни ктрл с нллом или чела который в аирах
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу