пока невервин привет gucci gang onetap 666

  • 477
  • 108
как так что у я ебу этого нл юзера на 1 месте ?((((
И? Его и с кряком убить можно но это не отменяет того что он на 1 месте.
хсни ктрл с нллом
Вообще изи
или чела который в аирах
тоже изи, типы даже на антимедиях с говно-кфг умудряются хсать аиры ты о чём?
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
И? Его и с кряком убить можно но это не отменяет того что он на 1 месте.

Вообще изи

тоже изи, типы даже на антимедиях с говно-кфг умудряются хсать аиры ты о чём?
но когда я его убиваю он уже не на 1 месте а на ласт потому что стоит мне 1 раз зафиксить его со 2 пули и все онли хс в него
 
  • 477
  • 108
но когда я его убиваю он уже не на 1 месте а на ласт потому что стоит мне 1 раз зафиксить его со 2 пули и все онли хс в него
расскажешь, с 1 места ты никак его не скинешь, пока ты его убьёшь он уже пробежит и двоих-троих хснет
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
расскажешь, с 1 места ты никак его не скинешь, пока ты его убьёшь он уже пробежит и двоих-троих хснет
ну хотя бы альтик скинь где нл юзер не мисснул хотя бы 2 пули в голову перед хссом
 
  • 477
  • 108
жалкий далбаеб тебе скинуть что такое 2 оклюжена и 5 резиков с дигла ? с в4 такое повтори
Любой чит может обосратся, что нл что в4. Таких-же клипов с в4 очень много, и со скитом, и вообще со всеми существующими читами. А особенно когда ты криворукий школьник с полыхающим очком, который не может сделать нормальный кфг(покупать чужие тоже не варик, под свой п-стайл нужно делать) то шанс на такое взлетает в небеса. Ну да, куда же тебе до настрйоки неверлуза, для таких детей нажать две кнопки и покрутить два ползунка в вантапе это предел возможностей.
 
  • 202
  • 78
нахуй ты блять по 500 тем создаешь о своих засерах нла если всем похуй у тебя ник sk33t deverloper и в вк фамилия феофилов:okwidesmiles:
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу