пока невервин привет gucci gang onetap 666

  • 445
  • 1
  • 90
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скит - скар
Вантап - авп, скар
Нл - скаут

Всегда так было, будет и есть.
 
  • kazuki
  • immortal ァpainァ kill me
  • 134
  • 19
вау мне мб не похуй то что у тебя акк с регой 17 годааа съеби нахуй с форума
тем более ты с 20 года у тебя мейн ник казуки втф
Хотел бы тебя оскорбить но у меня уже 2 активных страйка, Ты просто не хороший человек который играет с 2020 года с покупным акком, ник казуки я поставил еще в далеком 19 году, и да начал я играть в мусорку с 18 )))
 
  • 313
  • 1
  • 106
Я не юзаю нл, агрессивный маленький ты ребёнок у которого горит и начинает писать капсом. Но только попробуй зайти на любой паблик онли скаут или нет, плевать, и каким-то невообразимым образом на 1 месте сидит нл юзер, как же так, а? Почему зайдя на любой хвх паблик, пол сервера это нл юзеры которые ни на что не жалуются? Ну конечно! Это же нл виноват что ты сосёшь, это же соуфив виноват что для тебя нажать две кнопки и покрутить два слайдера это потолок настройки кфг, да? Молчи, жалкий 12y.o legend фанат вантапа.
язык фактов бро
 
  • 202
  • 78
Хотел бы тебя оскорбить но у меня уже 2 активных страйка, Ты просто не хороший человек который играет с 2020 года с покупным акком, ник казуки я поставил еще в далеком 19 году, и да начал я играть в мусорку с 18 )))
ахахахахах ты же понимаешь что у меня акков с регой 16-17 года в стиме больше чем у тебя пыли в доме
 
  • 202
  • 78
уже по твоему вк можно понять что ты ковид джойнер втф у тебя никогда ни одного клосед чита не было
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу