компутеру пиздец.. Хелп

  • 1,137
  • 1
  • 282
можешь попробовать прогреть феном строительным, или утюгом, поищи гайды, может поможет всеравно терять нечего.
 
  • 292
  • 30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
происходит удаление мозга уже 4 % поторопись
 
  • 156
  • 27
всем хай, я не был на форуме хуеву тучу времени(на то были причины) и теперь я вспомнил что здесь одни пк мастеры и решил обратиться за помощью аче. Короче в один прекрасный день(2 месяца назад) у меня закончилась сабка нла и я зашел поиграть на легаси. Захожу а у меня картинка на мониторе дернулась как в ужестиках на камерах и изображение пропало. Ну я подумал комп старый на следующий день все фиксанется и будет норм, но нет. При запуске вот такая хуйня с шрифтами-
В биосе тоже пиздец все в точках розовых, а когда все загружается пишет восстановление виндовс и все в убитых шрифтах. Кстати я до этого словил майнер и цпшка была на 100 процентов загружена. Я вот думаю мб видеокарту убило им и пришел пиздец. Помогите пж, кто пофиксит это дерьмо получит касарь (я хз как вы это сделаете но пробуйте) всем спасибо!
есть вероятность что поможет смена термопасты,т.к изза майнера проц был горячим пиздец и это отобразилось на всех комплектующих,а взможно видюхе рял пизда,но лучше попробуй поменять спермопасту)
P.S на видюху спермопаста
 
Активность
Пока что здесь никого нет
Сверху Снизу